Игровые новости В СМИ определили 10 лучших игр, которые уже вышли в этом году. Half-Life: Alyx на 2 месте

В СМИ определили 10 лучших игр, которые уже вышли в этом году. Half-Life: Alyx на 2 месте

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание Gamerant назвало десятку самых лучших игр, которые уже вышли в этом году. Рейтинг базируется на основе средних оценок от прессы на OpenCritic.

10 лучших игр, которые уже вышли в этом году:

  1. The Last of Us: Part 2 (96 баллов);
  2. Half-Life: Alyx (92 балла);
  3. Animal Crossing: New Horizons (90 баллов), Dreams (90 баллов) и Ori And The Will Of The Wisps (90 баллов);
  4. Doom Eternal (89 баллов);
  5. Legends Of Runeterra (88 баллов) и Final Fantasy 7 Remake (88 баллов);
  6. Desperados 3 (86 баллов);
  7. Nioh 2 (85 баллов).

Учитывая, что прошла лишь половина 2020 года, со временем этот ТОП может измениться.

С лучшими играми 2019 года по версии The Game Awards 2019 можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Хммм, эта агитационная фиговина на первом месте, честные 96 баллов и ниразу не проплачено. Я понимаю халфа ещё заслуживает, действительно заслуживает первое место, но вот это? Печально как-то всё.
Ответить
особенно с учетом того как все халфе были не рады, и фууу виар и фу приквел, когда как Tlou2 все пели оды, а на деле пустышка со слабым сюжетом, древнейшим геймплеем но да красивой картинкой
Ответить
3 года
блин игра the last of us 2 вышла только недавно , а уже столько статей мнений и якобы «прошедших» игру. Как они успевают?
Ответить
ну как бы предварительно раздали людям игру, уже можно даже разбор со спойлерами по всей игре послушать
Ответить
3 года
Выбирать игру года в середине года это так логично...
Ответить
3 года
один я не понимаю тупарылых людей на метакритике, которые пишут, что в игре фиговые анимации, если в игре анимации лучшие, что я видел?
Ответить
3 года
Чувак, ты месяц назад обещал на этом сайте больше с этого акка комменты не оставлять. Ты-то, может, уже и забыл забил, а анонимус всё помнит.

http://vgtimes.ru/news/66275-novuyu-assassins-creed-mogut-anonsirovat-uzhe-segod
nya-schitaet-izvestnyy-insayder.html#comment-id-659228
Ответить
3 года
Ну я 2 недели не писал ничего, а по меркам современности это считай вечность
Ответить
3 года
А, ясно, типа как выход по УДО при пожизненном приговоре.
Ответить
3 года
ну или любого другого богатенького человека, который в аварии убил детей каких-нибудь. Как только шум умолкает — они выходят и живут дальше. Но что мы о грустном :/
Ответить
3 года
Но что мы о грустном :/
Год такой. Нерадостный немножко. ☹️
Ответить
3 года
Ну такое... TLoU2 средненькая игра, которую пройдешь и ничего в духе «Вау» ты не испытываешь. Такое чувство, что все игрожуры которые ставили «10/10 Больше чем игра» в первый раз запускают игры. Думаю, к концу года про нее все забудут, особенно когда нас ждут такие проекты как: ремейк Мафии, Киберпанк, Spiderman: Miles Morales, Microsoft Flight Simulator 2020 и другие игры.
Ответить
3 года
Сони фанаты хорошо выдрессированы. Плюс если не поставишь хорошую оценку ты -фоб, чистой воды шантаж
Ответить
3 года
Халф Лайф Аликс это то что двигает индустрию как ни крути.
Ответить
3 года
Ничего хорошего не вышло. ТЛОУ 2 вроде достойная, но лесбиянская.
Вот Киберпанк всех на уши поставит на долгие годы.
Ответить
3 года
И ща все консольщики налетят со своим .... Самые лучшие игры на консолях ... ТОЛЬКО!
Ответить