Игровые новости В Steam вышла новая ролевая игра, похожая на Dark Souls, но с милыми девушками

В Steam вышла новая ролевая игра, похожая на Dark Souls, но с милыми девушками

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня из раннего доступа Steam вышел ролевой экшен от третьего лица с элементами рогалика под названием Neverinth, который, судя по отзывам в Steam, похож на Dark Souls. На момент написания новости рейтинг игры составляет 81% на основе 495 отзывов.

Neverinth перекидывает игроков в древнескандинавский сеттинг, где после гибели богов надежда на спасения мира легла на плечи Валькирий.

Игроки могут прокачивать способности и находить новое снаряжение. В игре доступны пять валькирий, каждая из которых отличается уникальными навыками и затерянными воспоминаниями о прошлом.

В качестве врагов выступают люди и различные монстры из древнескандинавской мифологии.

До 24 июня купить Neverinth можно со скидкой 10% за 270 рублей в Steam.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 года
играл в неё очень милая игрушка
Ответить
4 года
8 уе такто со скидкой
Ответить
4 года
Парень, кто ты я вижу что ты лайкаешь?)
Ответить
4 года
Очередная дрянь для дрочеров
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Нормально у тебя пригорело
Ответить
4 года
С одной стороны и согласен с мнением, но с другой стороны не согласен с подачей (оскорбления).
Вот хер знает что ставить этому комментарию, лайк или дизлайк

UPD: Поставил F в итоге
Ответить
4 года
Не бомби мальчик мой. Я ничего никому не навязывал. Если ты мой пук впитал как губка и разозлился когда осознал, то увы это не я виноват
Ответить
4 года
Ну смотря с какой стороны дрочь🙃
Ответить
4 года
Как по мне аниме персонажи не подходят под сетинг таких игр.
Ответить
4 года
Ну тут ты не прав, очень даже подходят. Даже в Соулс можно углядеть множество деталей присущих онимэ/(UwU)/
Ответить
4 года
Наверно шо то похоже на Code Vein
Ответить
4 года
Нит. Скорее Солс на минималках..В целом и выглядит и играется не плохо. Я лично не мало позалипал и собираюсь продолжить.-.
Ответить
4 года
что у них с пропорциями если вкачали ляхи то давайте и грудак расширяйте
Ответить
4 года
Кровоточащие скелеты... окей
Ответить
4 года
Ну, в Darkest Dungeon скелеты тоже кровоточат, и ничего же)
Ответить
4 года
Нет, не кровоточат.
Ответить
4 года
выглядит неплохо и красочно ~ может когда-нибудь сыграю
Ответить
4 года
Персонажи выполнены в разной стилистике — один персонаж более мультяшный анимешный, другой более суровый ближе к реализму, как будто разработчик сам не знал, что хотел делать и напихал в игру кашу из всего подряд. Кстати не первый подобный проект с закосом под аниме тянок и союс стилистике — предыдущий был такой же тяп-ляп недоделанной игрой.
Ответить
Системные требования завышены, я считаю. С оптимизацией имеются проблемы, но это и не удивительно, всё таки инди 🤷‍♂️
Ответить
4 года
мыло. игра блин 20 года, не, я конечно графодрочер но всё же.
Ответить
4 года
Ну, действительно, игра стоит 200 рублей, надо бы текстурки в 4к качестве добавить, анимации на стартовой локации на 20 минут, полную проработку сюжета, героинь, их персонажей, боевого историка для достоверности оружия и сюжетов, мифологов, и RTX по вкусу. И чёт дороговатая она, давайте ка 10 рублей и то без скидки(а она должна быть постоянно и 90 процентов), да?
Ответить