Игровые новости Руки связать, в рот кляп: в Steam вышла бесплатная игра про похищение молодой девушки

Руки связать, в рот кляп: в Steam вышла бесплатная игра про похищение молодой девушки

NDRoyal
Читать в полной версии

Инди-разработчик под псевдонимом TroyHolman выпустил в Steam бесплатную игру Kidnapped Girl. Это небольшая визуальная новелла, главным героем которой выступает психопат по имени Клайв.

Клайв — подросток с садистскими наклонностями, который «давно мечтает сделать кому-то больно». Во время своего дня рождения герой похищает девушку, однако в процессе все идет не по плану.

Согласно описанию в Steam, игроков ждет короткая романтическая история с двумя концовками. На данный момент у Kidnapped Girl 90% положительных отзывов.

Вы и сами знаете, но в Steam полно других игр, которые иначе как «дичью» не назовешь. Ранее мы писали об игре про хакера «Взлом Жопы» и симуляторе жарки шашлыка от Kavkaz Sila Games.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
опа очередная дешёвая визуальная новелка
Ответить
3 года
Сколько уже таких поделок вышло? Helltaker, Doki Club, Даже тот же «зайчик/tiny bunny» не далеко от них ушёл. Но все они лучше lmr от ритана, потому что кроме демки за все эти года ничего так и не появилось.
Ответить
Но Doki Doki — это не обычная подделка...
Ответить
3 года
Вот действительно, игру, которая в своем 2017 году вызвала «стекло» у каждого сыгравшего и которую продолжают вспоминать и сравнивать эту новеллу с другими, как лучшая за всё время после Бесконечного Лета, назвать просто подделкой... Хейтер судит по всей видимости просто по превью и картинкам, ибо не смог даже правильно написать название игры. Ахренел честное слово после такого заявления
Ответить
Я бы не сказал, что БЛ прям лучшее, но отрицать, что она являлась знаковой для русского сегмента ВН, который до неё был в ПОДВЕШЕННОМ состоянии, и успела стать культовой, для русскоязычного игрока точно, я тоже не буду.
Ответить
дешёвая
Ну, вообще-то не дешевая, а бесплатная
Ответить
3 года
главным героем которой выступает психопат
подросток с садистскими наклонностями
90% положительных отзывов
... памагите 🥶
Ответить
Развратные девки на любой вкус ждут тебя. Регистрируйся пока это бесплатно. Все анонимно и безопасно, все девки реальные и хотят cекcа! Вот сайт ---- http://myseks.2sms.ru
Ответить
3 года
Во-первых, секс пишется как sex, а не seks
Во-вторых, 2sms не выглядит как «анонимно и безопасно»
В-третьих, реальные девки хотят секса и без вашего сайта
Peace!
Ответить
3 года
Это таргет реклама
Ответить
3 года
Это секс бот, а не реальный чел)))
Ответить
3 года
да, я в курсе, это просто чтобы вам было что почитать в комментах :D
Ответить
3 года
Не может быть!!!111
Ответить
3 года
Ответить
всем Кискам — Peace, всем Пискам — Kiss
Ответить
3 года
Занимаемся рекламой?
Ответить
3 года
90% + отзывов. Деградация
Ответить
3 года
И что самое грустное — В стиме очень много такого мусора которому пишут положительные отзывы
Ответить
3 года
ну а что. бесплатная. быстро проходиться эмоции кто качал наверное отбились. вот если бы просили деньги....
Ответить
3 года
вот это ИГРА, геймплей наверно просто пушка
Ответить
3 года
По виду девушки она так не против иначе не одела мини юбку чулочки и всё остальное
Ответить
3 года
о вы один из тех кто говорит что в изнасилование виновата жертва
Ответить
3 года
Если в твоём ауле носить такой наряд = провоцировать на изнасилование, то у меня плохие новости: это вовсе не так, потому что развитый мир уже не живёт по понятиям Средних веков.
Ответить
Современные люди не так уж и сильно отличаются от тех, что жили в Средние века и, даже, в Древности. И я говорю не о биологии
Ответить
3 года
И это каким-то образом даёт право определённым личностям утверждать, будто сексуальный наряд провоцирует на изнасилование и «сама виновата» чи шо? Вне зависимости от того, остаётся ли глубоко внутри человек тем же скотом, что и 50 тысяч лет назад, сейчас на дворе не XIII век и даже не начало XX, чтобы на полном серьёзе делать выводы, будто мини-юбка и блузка с вырезом какбэ сообщают, что девушка «не против», чтобы её облапали или сделали что похуже.
Ответить
3 года
То есть ты хочешь сказать что такой секасный наряд надевается чтобы чай пить и в шахматы играть? Окей, думай так дальше 🤣
Ответить
3 года
Нет, я хочу сказать, что тебе наверняка понравится, когда тян поедет к тебе на свиданку в спешл-аутфите, а её по дороге залапают Мага и Ашот, мотивируя, что она сама их спровоцировала ибо такой наряд = инвайт на мацанье за любые части тела. Удачки дальше думать головкой вместо головы.
Ответить
3 года
так её облапают, а ты с этим уже ничего не сделаешь, лол!
Ответить
3 года
А если я надеваю плащ и капюшон то я насильник педофил?
Как человек хочет так и одеваться в мерах закона(я про прозрачную одежду и тд)
Ответить
3 года
Ну вообще-то она и правда была не против, чтоб её «похитили».
Ибо дома у неё всё очень плохо.
Ответить
3 года
Сексуально озабоченным школотронам хорошо зайдет!
Ответить
3 года
ну мне сложно представить себе подростка, который не озабочен сексом, это физиология =)
Ответить
3 года
а почему бы и нет?), если в реальности такое делать нельзя, хоть в игре можно
Ответить
3 года
Ну и пошёл малофить
Ответить
Ну а почему бы и нет?Какой мир такие и игры)
Ответить
3 года
я не удивлён высоким рейтингом:> ставили одной рукой:3
Ответить
3 года
Психопат похищает девушку, засовывает в рот кляп а потом... неожиданно начинается романтическая история! Где-то я такой сюжет уже видел, толи на Порнхаб, толи где-то рядом...
Ответить
3 года
На самом деле сомнительная игрушка.
Визуально игра выглядит не плохо, музыка нормальная. На этом плюсы всё.
Логика повесилась. Если мотивы девушки ещё понятны -- дома у неё всё очень плохо, а тут и парень симпатичный, и живёт не бедной жизнью в огромном полупустом доме, то вот мотивы парня понять трудно (ну в прочем как всегда, гг (ояш) -- дегродантдъ!!).
Да и проходится лишь за 20 минут... (20 КАРЛ!!) Ладно хоть бесплатная.
Ответить
Kidnapped Girl — визуальная новелла для среднего школьного возраста (основная аудитория), хоть и помечена разработчиками: «Эта игра не подходит для детей или для слишком впечатлительных.»🤣✌️
Ответить
Опять инди?
Ответить
на досуге надо будет посмотреть, к тому же бесплатно
Ответить
3 года
Можешь даже время не тратить, по сути ни о чём игра.
(Хотя времени особо много не потратишь, полностью на все концовки проходится буквально за полчаса)
Ответить
Рисовка выглядит неплохой, нужно будет попробовать.
Ответить