Игровые новости Выглядит не хуже ремастера — The Last of Us сравнили на ПК и PS4 Pro

Выглядит не хуже ремастера — The Last of Us сравнили на ПК и PS4 Pro

leGO_kh
Читать в полной версии

Последний патч для эмулятора PlayStation 3 (RPCS3) привнес улучшения в работу некоторых проектов, включая The Last of Us. Игра действительно стала работать гораздо лучше. Пользователь YouTube с ником illusion решил даже сравнить работу этой игры на PC и PS4 Pro, где она доступа в виде ремастера.

На обеих платформах игра показывает 60 FPS. При этом на ПК она выглядит немного ярче, и не уступает практически ни в чем ремастеру на PS4 Pro.

Геймер запустил игру на ПК со следующим железом: процессор Ryzen 5 1600 и видеокарта GTX 1060.

Напомним, что уже скоро (19 июня) выйдет The Last Of Us: Part 2, которая получила от нашего издания 9,7 баллов. Более подробно о ней можно узнать в нашем обзоре.

Кстати, сейчас в работе находится несколько эмуляторов PS4, но пока они способны запускать лишь очень нетребовательные игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Сглаживания нету плюс тени фиговые еще и подгружаются.
Ответить
ну 60 Фпс да и то это ранний билд
Ответить
3 года
Я говорил, говорю и буду говорить, что консоль это мерзость. Про моды я вообще молчу.
И вообще эти сравнения ПК с консолями задолбали. Пусть лучше сравнивают консоли между собой. ПК, понятное дело вне конкурса.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
@moderator мух не ловит
Ответить
3 года
Жаль что нельзя жаловаться на комментарии.
Ответить
3 года
А тут разве сравнивали конкретно консоли и пк?
Просто люди показали как определённая игра (TLOU) запускается на ПК с помощью эмулятора (RPCS3) и рядом для сравнения показали как эта же игра идёт на консоли (правда не оригинал, а уже ремастер...)
Ответить
3 года
такое ощущение что на ПС4 игра была на 720р, а на эмуле все 1080р. и сравнили куй с пальцем.
Ответить
3 года
потому что так и было на оригинале. а про прсото до 4к апскелит и на это все моши. вот и итог. но видно что на пу все эфекты блюр и тд похерены хотя видно что они выполняют погружуние.
Ответить
3 года
Сразу бросается отсутствие пост-эффектов, по типу сглаживание и глубины резкости. Ну и цвета как бы, да. И да — на эмуляторе прорисовка теней на меньшем расстоянии. Хотя... Всё можно решить, думаю, тем же Решейдом (кроме теней).
Ответить
все решится допиливанием эмуля
Ответить
3 года
Не думаю, так как (скорее всего) этого нет в самой игре.
Ответить
ты видел че сделали с зельдой через эмуль?
Ответить
3 года
Ага. Лет через 30.
Ответить
3 года
Да да, слышали уже эту песню в прошлом году тож самое про запуск крупных эксклюзивов на этом эмуляторе пели.
Ответить
А на Ryzen 5 1500x с 1050ti пойдет на эмуляторе?
Ответить
3 года
Я думаю да
Ответить
3 года
Вот как будет 10 ядер в процессоре тогда и можно будет играть в пс3
Ответить
3 года
Не работает она на 1600 в 60 ФПС. Прежде чем писать такое хоть комментарии прочитали бы под видео на Ютубе.
Ответить
3 года
зделали бы как с рдр 2
Ответить
отличный эмулятор,хорошо,что его не забросили, как ха боксовский.
Ответить
3 года
жду стабильные 60 кадров и качаю) я могу ждать я ждун. даже если проедет еще лет 5
Ответить
3 года
Ну такое себе( хотелось бы поиграть в стиме)
Ответить