Игровые новости Прощай, Denuvo: пираты взломали игру про мультяшных девочек с внушительными дыньками и упругими орешками

Прощай, Denuvo: пираты взломали игру про мультяшных девочек с внушительными дыньками и упругими орешками

gotDvamp
Читать в полной версии

И снова борьба правообладателей с пиратами закончилась полной победой цифровых флибустьеров. Не так давно стало известно, что система защиты Denuvo оказалась взломана в Trials of Mana.

Как сообщает один из ведущих порталов, следящих за деятельностью хакеров, ответственной за взлом вновь оказалась релиз-группа CODEX. В общей сложности, система защиты игры продержалась ровно 45 дней.

Trials of Mana — ролевая игра с элементами экшена, созданная компанией Xeen и изданная Square Enix для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в апреле этого года. На момент подготовки новости, по данным ресурса Metacritic, средняя оценка игры остановилась на отметке в 78 баллов из 100 возможных. Кроме того, фанаты уже успели раздеть героинь проекта.

Ранее VGTimes писала о взломе другой игры. Релиз-группа CODEX сумела победить систему защиты The Quiet Man. На это пиратам потребовалось 584 дня.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
Всякий шлак взламывают...
Ответить
4 года
кто платит больше тот и прав
Ответить
4 года
Если игра не понраву это не значит, что игра шлак. Мне вот Ведьмаки не зашли, но называть их шлаком язык не повернется. А так Trials of Mana хороший ремейк игры 95 года и многие фанаты остались довольны.
Ответить
4 года
Здесь геймплея больше чем в кинце сони и кодзимы
Ответить
4 года
когда они уже поймут что нет защиты от цифровых флибустьеров
Ответить
4 года
Left Alive, RDR2, Anno 1800: ну да, ну да, идём мы на хер.
Ответить
4 года
От взлома игр которые живут в основном от онлайна пользы 0
Ответить
4 года
в RDR2 охренительная сюжетка на многие десятки часов
Ответить
4 года
не спорю
Ответить
4 года
Кто написал заголовок мое почтения
Ответить
4 года
Автор статьи.
Ответить
4 года
Весь год ждал! Для этой игры я даже куплю uTorrent Pro! ( или же скачать uTorrent Pro через бесплатный торрент 🤔) 😂
Ответить
4 года
Хм, переиграть переигрывание... Всё не может быть ТАК просто!
Ответить
4 года
Ответить
4 года
Второй ведьмак коридорный, но последняя часть очень качественная рпг с открытым миром. Не думаю что правильно сравнивать мультяшку за 2 копейки с ведьмаком 3. Тетрис например тоже хорошая игра, но это не значит что ее можно ставить с другими дорогостоящими проектами наравне.
Ответить
4 года
мультяшку за 2 копейки
Да да, а давайте сравнивать игры не по геймплею и внутренней «набивке», а по графике/стилистике. Мы, ведь, в игры не играем, а смотрим, угу угу.

P.S. Раз уж тут речь о Ведьмаке зашла, то... На самом деле тот же «божественный» 3-й Ведьмак мне тоже не очень то и зашёл.
Хотя первые две части я всё же прошёл...
А вот всякие JRPG прохожу с удовольствием.
Ответить
4 года
Графика и стоимость разработки игры не отражает её качество. Например: Zelda: Botw имеет достаточно посредственную картинку, но это не мешает её быть игрой 2017 года (сам 3 раза её пере проходил). Или вот из Jrpg, я получил больше удовольствия от Ni no kuni 2 чем от FF15, хотя графика у Ni no kuni мультяшная, а про стоимость разработки FF15 лучше молчать.

Тетрис с любой современной игрой нельзя сравнивать она ведь супер примитивна, из-за чего и стала популярной.
Ответить
3 года
Верно, потому что большая часть дорогостоящих проектов проиграет тетрису.
Ответить
4 года
То, что очередная игра с денуво взломана — это неплохо
Ответить
4 года
Заголовок топ 😂
Ответить
4 года
о найс, ща игру затесщу)
Ответить
Ох уж этот заголовок...
Ответить
Внушительные дыньки и упругие орешки. Понимаю)
Ответить
3 года
Ееее, наконец-то можно опробовать перед покупкой.
Ответить