Игровые новости Халява года: новую часть Total War бесплатно раздадут на ПК в первые сутки после релиза

Халява года: новую часть Total War бесплатно раздадут на ПК в первые сутки после релиза

NDRoyal
Читать в полной версии

Кажется, такой халявы мы еще не видели: разработчики военной стратегии Total War Saga: Troy представили официальный трейлер с большим сюрпризом в конце. Студия Creative Assembly заявила, что игра выйдет 13 августа эксклюзивно в Epic Games Store, а первые 24 часа после релиза её можно будет забрать совершенно бесплатно.

«Троя» станет очередным временным эксклюзивом EGS и появится в Steam через год, 13 августа 2021 года. Авторы понимают, что некоторым это может не понравиться, однако рассчитывают таким образом привлечь новую аудиторию. Следующие части Total War, если верить студии, выйдут одновременно на всех платформах.

Total War Saga: Troy — новая часть популярной серии глобальных стратегий, которая, как вы уже догадались отправит игроков в Трою. История вдохновлена поэмой «Илиала» Гомера, а в основу легли ключевые события Троянской войны.

Скриншоты:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
Что они творят? Вот это щедрость
Ответить
3 года
Неожиданный шаг со стороны Эпиков.
Ответить
3 года
Ещё одна халява в епиков, честно говоря они удивляют все больше с каждым днём , красавцы парни так держать )👍
Ответить
3 года
Издатель же сега продались все ясно Япошек поимели
Ответить
Как всегда Эпики щедры,а вот хейтеры не заставят себя ждать,интересно если ЕГС раздаст по миллиону баксов каждому(нет конечно) то их будут обвинять в кризисе?Просто они уже довольно много игр раздали,+купоны и скидки в их магазине были очень низкими,и вроде бы за свою политику «Временной эксклюзивности» они расплатились,но есть еще люди которые слепо их обвинят во всем,что с этим миром не так?У меня такое чувство что Габен приворожил этих людей(шутка,к стиму я отношусь лояльно,и сам пользуюсь им имею достаточно большой библиотеку)
Ответить
3 года
ну это сильно
Ответить
3 года
Сайт ляжет на 24 часа, и все))
Ответить
3 года
ну во всех раздачах только Лаунчер ложился, а через браузер можно было спокойно забирать
Ответить
3 года
Увы, во время раздачи гта 5 сайт лежал с ошибками)) Не только лаунчер))
Ответить
3 года
В Epic Store ничего не лежало, забрал GTA5
Ответить
3 года
ну ты забрал когда нечего не лежало
Ответить
3 года
Такого троянского коня пользователи Steam не ждали.
Ответить
Вот теперь реально стим соснул. Вот про такие раздачи я и говорил , именно такие раздачи могут выставить гейстор более крутым, а не раздачи старого хлама или не хлама но все равно старого
Ответить
3 года
А, то есть Creative Assembly НАСТОЛЬКО не верит, что «Троя» хоть кому-то понадобится на релизе? 😧
Ответить
Нет,вроде как писали что для них это было трудным решением,и им Эпики пообещали поддержку будущих проектов,да и сами они высказывались что они не привязаны к стиму,и в большей степени это эксперимент.
Ответить
3 года
Почему бы было не поставить эксперимент на уже вышедших играх? WH 1–2, Three Kingdoms? Да потому, что они всё ещё неплохо продаются. А почему не на «Тронах Британнии»? Да потому, что она нафиг никому не сдалась, и Эпики не готовы платить CA за раздачу игры, которую коммьюнити встретило весьма прохладно, если не сказать — проигнорировало. Даже не старый Rome 2 решили раздавать, а новую часть прямо в день релиза. Это может свидетельствовать только об одном — что EG предложили CA бабла больше, чем они рассчитывают получить с «Трои». Учитывая, что идея с Total War Saga всё ещё не встретила широкого одобрения у фанбазы, получить они рассчитывают не слишком много. Скорее пытаются хотя бы отбить вложенное бабло.
Ответить
3 года
халява есть халява. Заберём до кучи
Ответить
3 года
Неплохая халява
Ответить
3 года
Ну всё, нажал «Жду выхода», хотя до этого не слышал об разработке этой части.)
Ответить
Слухи точно ходили, а сегодня вроде как и трейлер завезли.
Ответить
3 года
Не скажу, что фанат и сильно интересовался данной франшизой, но в эту часть, наверное, поиграю.
Ответить
3 года
Не слухи, а анонс и даже показ геймплея.
Ответить
тем более.
Ответить
3 года
это отличный подгон будет
Ответить
3 года
ВЕЛИКОЛЕПНО
Ответить
3 года
Не кисло так, епики дают жару!
Ответить
3 года
Главное не забыть забрать😇
Ответить
Халява сразу в день релиза, афигенно! :)
Ответить
3 года
Может, много допов планируют О_о
Ответить
3 года
Это же Total War Saga, а не полноценная новая часть. Для Thrones of Britannia было ровно одно DLC — пак с кровью. Потом на неё забили болт.
Ответить
3 года
Думаю и к Ванге не нужно идти что бы понять что сервера лягут в первый же час этой халявы😁
Ответить
3 года
Круто, ещё одна игра, которую я заберу, но не буду играть
Ответить
3 года
а так со всеми бесплатными играми.
Ответить
3 года
Уже немного подбешивает этот Epic Gayms.
Ответить
3 года
Немного побешивает твой энглиш!
Ответить
3 года
я специально так написал, типо «Эпик ГЕЙмс».
Ответить
3 года
Эпиков и их раздачи уже не остановить...
Но народ только за
Ответить
3 года
Что-то новенькое)
Ответить
3 года
еееееееее боииииииииииии. Последнее время прям халява на халяве.
Ответить
3 года
Это любопытный маркетинговый ход. Но, думаю, без компенсирующей суммы от EGS не обошлось.)
Ответить
3 года
Полностью согласен. Но раздавать ГТА, думаю, было большим риском, который, к счастью, окупился (смотри новости-итоги этого события).
Сомневаюсь, что второй раз это сработает...
Ответить
3 года
Не забыть бы)
Ответить
3 года
Хороший шаг от CA в поддержку малоимущих!
Ответить
3 года
Эпики красавцы!Познакомился с ними где-то в сентябре во время раздачи Batman: Arkham Collection и LEGO Batman Trilogy и за это время успел добавить не хилое кол-во халявных игр)Метро Шерлок Ассасин синдикат Амнезия и прочие)
Ответить