Игровые новости «Официально худший год в мире» — как интернет отреагировал на перенос презентации PlayStation 5

«Официально худший год в мире» — как интернет отреагировал на перенос презентации PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Sony отложила презентацию PlayStation 5 из-за беспорядков в США

Как стало известно ранее, Sony приняла решение перенести презентацию PlayStation 5 на неопределенный срок. Собрали для вас реакции с Твиттера.

Сначала пандемия, теперь это. 2020-й — официально самый худший год в мире.

Уважение.

Это абсолютно нелепо. Xbox так бы никогда не сделала. Теперь буду брать Xbox Series X. Прощай, PlayStation.

Это можно понять. Ожидание стоит того.

Я расстроен, но уважаю ваше решение.

Люди, которые играют в видеоигры, чтобы сбежать от реальности

НО Я ХОЧУ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 5! МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ИХ ПРОТЕСТЫ! КУПЛЮ XBOX! УАААААААААААААА!

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
С одной стороны я поддерживаю Sony, но с другой я тоже уже устал ждать. Устал от этих каждодневных слухов, я просто хочу знать цену.
Ответить
3 года
Последний коммент просто пушка! 😄
Ответить
3 года
Я уже устал ждать , хотел посмотреть стоит она ли того чтобы Купить ее , потому-що сейчас пользуюсь Xbox one , и была ps4 , то Xbox мне больше понравился , скорее всего возьму новое поколение консоли от Microsoft...
Ответить
3 года
последний пост в точку, беспорядки в США, Сонька япошенская, как одно с другим вяжется? В СШа беспорядки из-за убийства негра это причина для Сони откладывать презентацию? Не удивлюсь, что они и в следующий раз отложат презентуху с каким-нибудь поводом типа — в Республике Конго задерживают зарплату учителям уже на три дня, мы с вами учителя Конго и отложим свою презентацию, чтоб школота не радовалась
Ответить
3 года
отложат презентуху с каким-нибудь поводом типа — в Республике Конго задерживают зарплату учителям
Очень вряд ли. США страна первого мира, которая занимает первое место по продаже любой техники, игр, софтверных приложений, а там сейчас жопа. Мало кто захочет рисковать маркетингом на таком «жирном» рынке, где твои позиции и так не шибко хорошие. А Конго, Вьетнам, Сирия и другие страны третьего мира мало кого интересует, так как «Денег нет? тогда ты для нас не существуешь».
Ответить
3 года
ну это же шутка)
Конечно американский рынок самый ёмкий, но в штатах не революция, да и презентация он-лайн.
Мой вывод, что Сони просто не готовы до сих пор, а мелкомягким это конечно же на руку
Ответить
3 года
Ну хз, некоторые видосы с погромами местами выглядят как 3 часть Бэтмана Нолана, думаю сейчас презентация PS5 просто потеряется в новостном потоке.

Ответить
3 года
етить колотить!!! 😳😲😯😮😧😨😰😱
Ответить
3 года
да, масштабно конечно, вот бы наш народ против нынешнего режима так протестовал
Ответить
3 года
Если у тебя прям так аж кипит побунтовать — не насилуй себя, а езжай уже в америку/францию (хотя надо было раньше) и там сколько угодно «протестуй»...правда эта дурь быстро выветрится, когда твоя голова познакомится с дубинками/слезот. газом местных полицейских.
Ответить
3 года
я с этим знаком и не раз, не переживай за меня, эксперт и советчик диванный)))
Ответить
3 года
С точки зрения медицины и того, как они встретили корону — это самая настоящая страна третьего мира, просто позорище на всю планету, как можно было умудриться про*рать все полимеры при таких деньжищах, которые там в этой сфере крутятся. Тоже самое наверно и с их оборонкой с 700 млрд+ в год — а на деле одни ветхие сараи поди остались 😁
Ответить
3 года
Да, поздновато они ввели карантин из-за чего вирус и распространился, но утверждать, что медицина в США на дне зная какие бараки стоят в странах СНГ язык не поворачивается)))
Ну они хоть признали свою ошибку и неплохо поддерживают простых «смертных», в отличии от Белоруссии, России, Украины и других «денег нет, но вы там держитесь» странах)))
Ответить
3 года
Удивляться можно только не зная, как устроена медицина в США. Собственно, с технической точки зрения она весьма крутая и профессиональная, но выстроена сугубо в расчёте на платёжеспособное население, то есть для массового здравоохранения не предназначена вовсе. Нет денег — лечить не будут, в лучшем случае не дадут умереть в текущий момент. Кстати, кто-то там у них проводил исследование, которое выявило, что примерно 70 % жертв ковида составляют как раз афроамериканцы — потому что у них проблемы с доступом к платной медицине, что как бы намекает. Это одна сторона медали. Вторая — бюрократизм, из-за которого США не смогли отреагировать оперативно. Медики бьют тревогу, а бюрократы чешут пузо. Да, в тех самых США. Для кого-то, возможно, это внезапно, но так уж оно есть.
Интересно, что они проводили пару лет назад учения «Багровая Зараза», которые всё это выявили, но для исправления ситуации было сделано ровно ничего. Опять же, да, в тех самых США, а не где-нибудь на территории постсовка. Вот такие пирожки с котятами ковидлом.
Ответить
3 года
Я буду ржать над всеми идиотами, которые ожидают на этой сраной презентации увидеть саму консоль, когда покажут ТОЛЬКО игры))))
Ответить
Я хотел на игры посмотреть, на дизайн и цену консоли пофиг)))
Ответить
3 года
Надеюсь, анонс произойдёт как можно быстрее.
Ответить
3 года
Ну перенесли и перенесли чего бухтеть то?
Ответить
Боже, нельзе переносить подобные мероприятия из за нигерского бунта...
Ответить
3 года
Смысл было делать такое громкое заявление о презентации, если вы к ней не готовы, тупо напомнить о себе....
Ответить
3 года
Sony — и пусть весь мир подождет!
Ответить
3 года
Ждунство войдёт в тренд.
Последний твит забавный)
Ответить
3 года
Всё пральна, сбросили две ядрёных бомбы, вот Sony и не хочет, чтобы сбросили третью, а то вот так начнётся в САСШ вторая гражданская, усядется после этого какой-нибудь Обак Барама в президентское кресло и спросит с япошек, фиг ли они тут радовали белых угнетателей анонсами своей консольки, пока те в промежутках между играми щемили чёрных братюнь.
Ответить
3 года
в мире творится черти что, а люди из-за какой-то плойки переживают.
Ответить
3 года
не смертельно
Ответить
Одни только обещания...
Ответить
3 года
Ожидаемо, предсказуемо, ждём новых «инсайдов»...
Ответить
3 года
«худший год в мире» — это как?
Ответить