Игровые новости Доминик Торетто спасает мир: появился геймплей Fast & Furious: Crossroads

Доминик Торетто спасает мир: появился геймплей Fast & Furious: Crossroads

NDRoyal
Читать в полной версии

Slightly Mad Studios представила трейлер с первым взглядом на геймплей Fast & Furious: Crossroads — гоночного экшена по вселенной «Форсажа», который был анонсирован во время The Game Awards 2019.

Трейлер демонстрирует нарезку из различных миссий: команда Доминика Торетто останавливает судно на воздушной подушке, сражается с футуристичным танком и угоняет огромное круглое нечто, похожее на Хаммонда из Overwatch.

Изначально релиз игры был запланирован на май, однако из-за коронавируса премьеру пришлось перенести. То же самое, к слову, случилось и с фильмом «Форсаж 9»: лента уже должна была появиться в прокате, но теперь её выпустят лишь в следующем апреле.

Fast & Furious: Crossroads выйдет 7 августа на PC, Xbox One и PS4.

🐺 Джейсон Стэйтем отправился в испанскую деревню, чтобы спасти Эшли из Resident Evil 4
Комментарии 10
Оставить комментарий
Хочу такую игру
Ответить
5 лет
зачем
Ответить
5 лет
выглядит неплохо, аркадные гоночки. Вспомните тот же split second.
Ответить
5 лет
Который в 2011м выглядел лучше чем эта игра в 2020м .
Ответить
5 лет
мое мнение- для таких типов аркад это не важно , этож не сим типа форзы
Ответить
5 лет
даже по меркам мобильных игр это дрисня
Ответить
5 лет
А мне понравилась игра, задумка не плохая!
Ответить
5 лет
Ммм, новая мобилка по Форсажу. Ну неплохо. Стоп... В смысле релиз на PC, Xbox One и PS4?!
Ответить
ну такое себе, не произвел впечатления
Ответить
5 лет
Игра своим исполнением выглядит хуже чем гранд туризмо на ПС2 . Единственные нормальные игры по форсажу это НФС 2001-2006х годов .
Ответить
5 лет
В лучших традициях киношной серии. Минимум смысла и максимум пафоса. Ну и начисто отбитая логика и физика в комплекте.
Ответить
5 лет
Выглядит как редкосное дерьмище
Ответить