Игровые новости Слух: названы игры, которые бесплатно раздадут в PS Plus в июне. Есть PS4-эксклюзив

Слух: названы игры, которые бесплатно раздадут в PS Plus в июне. Есть PS4-эксклюзив

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось сразу два слуха касательно списка бесплатных игр для подписчиков PS Plus в июне. Как это обычно бывает, официально информацию не прокомментировала Sony.

Первый слух указывает на раздачу Dead Cells и Doom. Ролик с утечкой списка игр появился на YouTube-канале PlayStation Access, но позже был удален. В сети успели сделать скриншот. Инсайдер с ником Wario64 считает, что информация не соответствует действительности, а поэтому не советует фанатам возлагать большие надежды на получение вышеуказанных игр.

Второй слух говорит о бесплатной раздаче PS4-эксклюзива Marvel's Spider-Man. Каких-либо подтверждений этой информации нет.

Напомним, что в этом месяце подписчикам PS Plus дарят Cities: Skylines и Farming Simulator 19, что, к слову, расстроило некоторых игроков.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
Надеюсь паук будет, давно хотел поиграть в него.
Ответить
3 года
Так купи
Ответить
3 года
Я что дурак? :D Мне халява нужна, купить каждый может!
Ответить
3 года
Халява, за (как минимум) 300 рублей, лол
Ответить
3 года
Что ж это за халява такая?
Ответить
3 года
Жаль только PS+ нет у меня(((((
Ответить
3 года
тебе не обязательно покпать пс плюс))ты можешь как и все ребята которые экономят на нем,просто создай еще акк в пс сторе,там активируй карту,там включи 14 подписку,сделай акк основным,и получи игры с пс плюса,и потом на сновном акке(который оригинал),можешь играть и все)бана не будет,сам так 2 года уже играю
Ответить
3 года
Не пали контору! :D
Ответить
3 года
Играть, пока 14 дней не закончатся, потом опять эти танцы с бубном)))))и сколько таких акков нужно,чтобы мою плойку забанили, Sony всё это сечет))))
Ответить
3 года
За это не банят. Им выгодно когда акков много создают. Трафик в псн увеличивается
Ответить
3 года
Я так ещё в пс нау нахаляву игры проходил.по той же схеме, только там каждую неделю акк делать надо было,британский.но теперь пиздаглазые прикрыли лавочку. Пейпел без кредитки не привяжешь. Нужен британский номер телефона. И клепать виртуальные карты, в британском сервисе типа киви
Ответить
3 года
Ну если будет паук,то сделаю
Ответить
У кого нет консоли на раз два расчитайсь.
Ответить
3 года
Напомним, что в этом месяце подписчикам PS Plus дарят Cities: Skylines и Farming Simulator 19, что, к слову, расстроило некоторых игроков.
А че их расстроило? Они изначально покупали плойку, покупали пс плюс, знали же что по подписке гавно дают, так нет, надо выпендриться.
Ответить
3 года
Такое они еще никогда не давали... У них были годные игры, а тут просто решили шлак раздать.
Ответить
3 года
так они не редко шлак раздают
Ответить
3 года
Когда это по подписке в последний раз давали гавно? В 2016ом?
Ответить
3 года
а когда в последний раз что-то хорошее давали?
Ответить
3 года
Неужели никто не увидел явного фотошопа на «скрине» с doom и dead cells?
Ответить
3 года
Судя по «явного Фотошопа», вы его тоже там не увидели. На скрине нет явно выраженных ошибок автора подделки.
Ответить
3 года
Жду когда портируют на ПК.
Ответить
3 года
Ждать долго придется! Сонька разрабов паука купила, это у них теперь эксклюзив будет вроде «бога войны».
Ответить
3 года
Ну паукан есть, вот Dead cells с радостью заимел бы
Ответить
3 года
Ужас) я его уже купил
Ответить
3 года
Надеюсь
Ответить
3 года
Паука ни кто не даст , опять смешные игры будут
Ответить
3 года
О, да! Паука раздадут... Щаз :)
Ответить
3 года
Расслабте булки, паука никто не даст, ещё минимум год-два. Игра новая, покупается, смысла терять прибыль сони нет.
Ответить
3 года
Ну там вообще то оф твиттер плейстейшн уже написали что будет колда ww2
Ответить
3 года
Еще раз доказывает что PLUS луЧе XBOX LIVE GOLD
Ответить
3 года
ПАУКА НЕ РАЗ ДАДУТ, НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСТНО!
Ответить
3 года
Крутоооооо! Мне как раз на др подарят PlyStaton 4, а там 3 м подписки. Поиграю сётаки в пачка!!!
Ответить