Игровые новости Получите 10 долларов от Rockstar Games. Можно потратить на RDR 2, GTA 5 и внутриигровые покупки

Получите 10 долларов от Rockstar Games. Можно потратить на RDR 2, GTA 5 и внутриигровые покупки

jdayke
Читать в полной версии

Обновление: игроки сообщают, что сейчас в магазине пропало поле для ввода промокода. Ожидаем информацию от Rockstar.

Rockstar Games уже точно можно назвать щедрой душой. Компания совместно с Epic Games бесплатно раздает GTA 5 в EGS, а теперь дарит купон на 10 $ в своем магазине.

Компания объявила о раздаче купона на 10 $ на официальном сайте.

Чтобы воспользоваться купоном, достаточно начать оформлять покупку в магазине Rockstar Games и ввести в процессе промокод:

MAYSALE

Мы проверили скидку в российском магазине компании. Промокод MAYSALE в РФ дает скидку в 400 рублей. Судя по всему, это из-за региональных цен. Предложение закончится 2 июня.

Купоном можно воспользоваться как при покупке Red Dead Redemption 2, например, так и при приобретении карточек Shark со внутриигровой валютой для GTA 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
что то мне это напоминает
Ответить
слишком большая щедрость от Рокстар в последнее время
Ответить
4 года
Пытался ввести промокод, не успел, прикрыли лавочку☹️
Ответить
4 года
Пытаемся разузнать, возможно Россия в акции не участвует. По крайней мере, официальной новости об акции в российской секции сайта до сих пор нет.
Ответить
Прости теребон, Россия в сделку не входил)
Ответить
поле для активации промокода убрали, походу что-то исправляют, либо прикрыли лавочку
Ответить
4 года
Нету поля промокода
Ответить
4 года
Поле промокода есть, но пишет, что код неверный
Ответить
4 года
Поле для активации есть, но пишет, что код неверный
Ответить
4 года
Бесплатная жта 5, купоны... подозрительно это все... В чем подвох?!
Ответить
4 года
у мэддиссона спроси
Ответить
4 года
Чувствую заговор..
Ответить
Очередной пранк от Рокстар.
Ответить
4 года
А где поле для промо-кода?
Ответить
Пишет, что код неверный, как так?
Ответить
Лавка пока что — прикрылась.
Ответить
4 года
10 баксов заказывали?
Ответить
4 года
Прикрыта лавочка, не работает промик ....
Ответить
С сайта Rockstar Games: «Проблема продвижения Rockstar Games Launcher
Из-за технической проблемы мы приостанавливаем нашу текущую майскую распродажу через Rockstar Games Launcher. В настоящее время мы работаем над решением этой проблемы и предоставим дополнительную информацию, как только она станет доступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.»
Ответить
4 года
Посмотрите на рдо онлайн и мы поймём какие они алочные
Ответить
4 года
Пишет, что код не действителен
Ответить
4 года
Это просто праздник какой то. Но пока не разобрался. Ввожу в лаунчере промокод пишет система: неправильный промокод. 😪😄😂
Ответить
4 года
Их конченный рокс стар лаучнер все равно как был куском говна так и остался.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Хорошее мнение. Посмотрел с большим удовольствием.
Ответить
4 года
обидно ,что эту штучку прикрыли.
так можно было бы крутых игр за бесплатно намутить
Ответить
4 года
«инвалид промокод», где моя халява? глубокоживущий во мне еврей в ярости из за невозможности забрать очередной подгон!
Ответить
4 года
чего-то как-то быстро прекратили выдавать их, а я даже не успел особо новость узнать
Ответить
4 года
четка
Ответить
Работало оно бы еще всю неделю никак ввести даже попробовать не смог
Ответить
сервера слители(
Ответить
3 года
оо халява
Ответить
3 года
не нашёл
Ответить
3 года
купил гта3))))))
Ответить
3 года
не робит
Ответить
3 года
Лол , до 2-го июня .
Сейчас решил погасить код , а он пишет :"Введен неверный код активации Rockstar"
*Называется хотел купить слитки
Ответить