Игровые новости В сеть раньше времени слили названия еще 4 игр, которые бесплатно раздадут в EGS — слух

В сеть раньше времени слили названия еще 4 игр, которые бесплатно раздадут в EGS — слух

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: GTA 5 бесплатно раздают на ПК. Правда, есть одна проблема (обновлено)

В сети появился слух с перечнем игр, которые могут бесплатно раздать в Epic Games Store в ближайший месяц. Естественно, информацию стоит воспринимать как слух, поскольку официально она не была подтверждена представителям EGS.

Вот, какие игры, могут бесплатно раздать в следующие недели:

До 21 мая в сервисе дарят GTA 5 Premium Edition. Вчера из-за старта бесплатной раздачи EGS в течение нескольких часов был недоступен.

Сейчас, кстати, в магазине проходит распродажа.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 61
Оставить комментарий
4 года
😂стим раззориться
Ответить
Скорей Эпики разоряться на раздачах они же не бесплатно их раздают для себя наверняка
Ответить
3 года
эпики хотят больше людей заманить на свою платформу, и врятли они разоряться
Ответить
4 года
лол, всё уже есть. Ну а епик гейм взялся за горло стима, там теперь онлайн будет огого
Ответить
4 года
Сжимают жирную глотку Габена! Такими темпами у меня игр больше станет в эпике чем в стиме за 9 лет... xD Теперь будет интересно что предпримет Гейб. С уверенностью могу сказать что в ближайшем будущем нас ждет кровавая война. Габен не любит когда у него что-то забирают!
Ответить
4 года
Ахахаха боюсь ты слишком наивен . У эпиков есть форточка на которой они стригут деньги детей со всего мира ( не сказать что я сильно этому печалюсь ) .
И достаточно грамотно их монетизируют в эксклюзив для своего магазина и раздачи .
У стима же помимо большего процента с площадки которая много лет держала монополию рынка есть дота и кс с которой они стригут безбожно просто .
Мало того у них есть трейд с которого они тоже стригут с пользователей процент , и все это в гораздо более галактических масштабов чем у епик .
Так что боюсь Гейба не заботит эксклюзивность ибо денежку он имеет не от эксклюзив игр а от лудомании и общих поборов . Не зря же он лутбоксы 1й придумал в Тим Фортрес _)))
Ответить
4 года
Ты в курсе что магазину такие разади не бесплатно обходятся?
Габен видел отчет эпиков по их магазу и точно знает, что у них все не очень пошло в первый год. Во второй то же самое будет, учитывая энертность общества. А третьего может и не стать- т.к. инвесторы не будут терпеть такую долгую дыру в бюджете
Ответить
4 года
Юху, эпик начал ходить козырями
Ответить
4 года
если они и дальше будут периодически вести такой темп, это будет успешным ходом. ещё бы систему ачивок доработали как в стиме
Ответить
4 года
ачивки уже совсем скоро появятся (на дорожной карте они были перенесены в раздел скорых улучшений + появился скрин как будут они выглядеть)
Ответить
4 года
видел, но пока что сыро выглядит по дизайну, будут дорабатывать 100 %
Ответить
И толку от этих ачивок? Похвастаться своей задроченностью, выбив 100500 ачивок? Сомнительное занятице.
Ответить
4 года
Не согласен . Обычно меня бесят хейтерки ЕГСа но мне допустим приятно было знать что из 100% игроков только 0.5% задротов дошли во втором дарке к Нг+3 как и я =ЗЗЗ
Ответить
4 года
в итоге ты тупо тешишь своё самолюбие.
Но не забывай про пиратские версии там люди тоже много что выполняют и без очивок. + другие платформы продаж и ещё Консольщики.
В итоге 0.5% это савсем не точно скорей всего это 70% будет если всех посчитать
Ответить
4 года
ахахахах 70 % ты вообще не понимаешь о чем говоришь
Естественно я тешу свое самолюбие не твое же мне тешить )))
Ответить
3 года
Как будто тешить свое самолюбие — что-то плохое.
Ответить
4 года
Для кого то стимул, для кого коллекция, на эту тему можно долго размышлять.
ясно одно, вредным это нововведение не будет
Ответить
4 года
В чем успешный ход раздать игру юзерам бесплатно?

Учитывая что для эпиков как раз это не бесплатно а стоит ровно столько сколько они раздали купонов.
Попытка достаточно интереная но провальная как по мне. Люди точно так же будут заходить в магаз за халаявой и очень ожидаемыми для них релизами.
Ответить
3 года
Эпику это необходимо, стим начинает трусить!
Ответить
где-то плачет Габен
Ответить
4 года
Лежит на спине на горе с пачками баксов и плачет...
Ответить
4 года
Еще не на горе, компендиум в доту завезут(хотя интернешнл вроде отменили), и тогда будет спать на огромное горище из бабла.
Ответить
наелся и спит 😂
Ответить
3 года
А, собственнно, какой резон ему плакать. Эти игры уже давно продаются, прибыли от них получают не так много теперь. И это не они бесплатно раздают игры себе в убыток.
Ответить
3 года
Скажи это разработчикам Total War Troy которую будут раздавать бесплатно на старте продаж) К слову — тут вангователи не угадали игры. Сейчас раздают Overcooked, а следующей будет Total War Troy.
Ответить
4 года
А ведь хорошие игры раздают, надо будет по халяве взять. Так обычно они дорого стоят.
Ответить
Сильные заявления.
Ответить
4 года
Вот тебе и на. Стим не хочет снижать ренту с продаж игр, о чем вскоре пожалеет. Так как ЕГС постепенно наращивает обороты по функционалу и догоняет стим, заманивает выгодными ценами и бесплатными играми. А стим просто не меняет свою политику и пока еще находится на плаву, но это только пока
Ответить
4 года
это просто жесть..если так и дальше пойдет то скоро забуду логин и пароль от стима
Ответить
4 года
тем временем габен который мог сделать 3 часть игры и окупится
Ответить
4 года
о, а вот циву я возьму
Ответить
4 года
Блин я уже купил арк в стиме(
Ответить
3 года
Я тоже. Но то что его раздадут может быть фейком
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Ну фиг его знает, я ваще не понимал зачем есть EGS если есть стим, но так как я хотел себе приобрести гта 5 а финансы не позволяют, мне так удачно подвернулась раздача гта 5 премиум версии, и гташечку получил и магазин заценил.
Ответить
4 года
Пока у стима есть торговая площадка,всем будет похер на другие магазины. Это основа нынешнего стима.
Ответить
4 года
А стим лего раздаёт
Ответить
4 года
Нету у меня аккаунта ЕГС и не будет.
Ответить
4 года
Diablo 3 пусть бесплатно раздадут (полную, рабочую версию), а не только 1 акт
Ответить
4 года
Осталось ачивки добавить и можно переходить на EGS. EGS привлекает в том, что продуманная модерация и какой-то треш, который в стиме можно загрузить не пройдет, а то в стиме 70% откровенного треша. Я понимаю, что для разрабов это и плюс, но все же я думаю все разрабы после стима, будут стараться делать лучше и тем самым попадать в EGS.

Следом подождать окончательного релиза GOG и просто объединить — Стим, EGS, Origin и т.д и можно не парится, что много площадок)
Ответить
4 года
мда, цыва заберу конечно на пиратке играл хорошая, борда есть, арк есть)
Ответить
4 года
звучит правдеподобно )
Ответить
4 года
Наверное буду скупать акки у фермеров по 10-20р,купоны слишком заманчивые,с ними даже не плохие скидки выходят.
Ответить
4 года
Смешной ты
Ответить
4 года
Классный коммент у тебя👍Очень обширный и понятный,продолжай в том же духе.
Ответить
4 года
Юхууу, надеюсь этот инсайдер будет прав
Ответить
4 года
Epic Games Store молодой магазин и набирает базу и в будущем также будет лучшей платформой.
Ответить
ЕГС молодцы,сбавляют негатив связанный с политикой эксклюзивности раздачей игр,надеюсь только на то что за всеми этими раздачами они не забудут сам магазин улучшать,со стимом конечно еще долго тягаться не сможет но по крайней мере на счет скидок они обогнали стим(в данный момент)просто очень выгодно там брать игры,а переплачивать за игру в стиме только чтобы Габен был счастлив я не хочу,пусть он тоже пошевелится и начнет что-то делать(по мимо лаборатории)
Ответить
4 года
А ответка от дона Габена будет или он просто так это стерпит?
Ответить
нормальные игры
Ответить
4 года
ЕГС — мы отучим людей покупать игры
Ответить
3 года
минус стимочеловеки
Ответить
Лучше б пятую циву. Шестая по мне так себе.
Ответить
3 года
Там Ведьмак 3 на подходе
Ответить
3 года
Первые две игры подтвердились, так что инфа норм. Жду borderlands)
Ответить
3 года
блин, я недавно коллекцию борды купил в стиме
Ответить
3 года
дождались ведьмака))
Ответить
3 года
ого
Ответить
3 года
Я взял гта 5 в ЕПС ноооо , вылетала какая то галимая ошибка эпик гейм бла бла бла что то там, так что это платформа по моему мнению тупо не отлажена, запустил в стиме, всё летает)
Ответить
3 года
Как же EGS себе жеппу рвет ради онлайна)
Ответить