Игровые новости Фанаты Minecraft поразили интернет изображением своего города. Его строит 400 человек уже 9 лет

Фанаты Minecraft поразили интернет изображением своего города. Его строит 400 человек уже 9 лет

NDRoyal
Читать в полной версии

Сообщество Minecraft всегда умело удивить интернет невероятно проработанными мирами, и вот еще одно доказательство: пользователь Reddit под ником NJDaeger опубликовал изображение крупного города, над которым работает команда из 400 (sic!) человек в течение 9 лет.

Пост собрал 109 тысяч лайков меньше, чем за сутки. Многие пользователи подумали, будто над ними шутят и выложили обычную фотографию. Действительно, картинка выглядит крайне реалистично — особенно для тех, у кого проблемы со зрением.

В комментариях также приложили ссылку на сайт, где можно взглянуть на город целиком. Глядя на масштабы мегаполиса, кажется, будто случайно запустил SimCity 3000.

Ранее мы писали про другого фаната, который взялся перенести в игру всю Землю в натуральную величину.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
4 года
картинка выглядит крайне реалистично — особенно для тех, у кого проблемы со зрением
Ответить
4 года
Осуждаем!
Ответить
4 года
ba-dum-tsss
Ответить
4 года
Что смешного, мне вот например реально из-за зрения фото напомнило пейзажи из реального мира
Ответить
4 года
Ну а в чем проблема? Покупай майнкрафт, собери команду и покажи им как надо делать реалистичный город. Люди стараются. Да, это может пригодиться малому кол-ву людей, но все же красиво и они заняты тем что им нравится. Их творение, возможно, люди смогут скачать и загрузить в майн (осмотреть вживую или может разрушить динамитом), а твои комменты, которые ты явно считаешь смешными, с утра уже никто и не вспомнит, а тебя самого забудут еще быстрее.
Ответить
4 года
Это очень круто. Блииин, я надеюсь что эпики (потому что стим вряд ли) смогут договориться с майкрософтом и выпустят у себя в лаунчере майнкрафт. Хотелось бы в него сыграть (но не настолько что бы покупать в каком то ещё лаунчере)
Ответить
4 года
Так в чем проблема скачать собственный лаунчер моджанг?
Ответить
4 года
Лень и нежелание держать все игры в разных лаунчерах (я еле на лаунчер эпиков согласился)
Ответить
4 года
В стиме же можно любую стороннюю игру добавить — я так майнкрафт через стим и запускаю. Из минусов — ачивок нет, но есть оверлей и скриншоты нормально работают — можно в ленту стима сразу выкладывать.
Ответить
4 года
Это конечно можно, но это всё равно костыль, а не решение. Так как кроме ачивок не будет и обсуждений, мастерской, руководств и т.д.
Ответить
4 года
Ну, так можно открыть браузер в оверлее стим и найти все что нужно даже ютубчик можно посмотреть не сворачивая игру. А вообще советую просто скачать GOG Galaxy 2. Если коротко он импортирует данные с других лаунчеров и в удобной обертке дает это нам. Вот зайдите на их офф сайт https__://www.gogalaxy.com/ru/ там все подробнее описано.

(З.Ы. В gogg2 может автоматом закрывать лаунчеры игр в которую вы закончили играть)
Ответить
Сначала подумал что это скрин из гта5
Ответить
Вау, это мощно, авторы хорошо постарались!
Ответить
._ . м-да, как бы народ и работу работает, но какую-то никакую
Ответить
4 года
вот кому точно жить нескучно
Ответить
4 года
Настоящий шедевр!
Ответить
сначала не понял даже, что скрин из игры
Ответить
4 года
надо было отдать постройку Китайцам построили бы за 9 дней
Ответить
4 года
поймут не все)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Майнкрафт конечно))
Ответить
4 года
вопрос один нахрена
Ответить
4 года
Потому что хобби у людей такое. Им нравится этим заниматься
Ответить
4 года
Она строится до сих пор?
Ответить
4 года
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?
Ответить
4 года
Как зайти на сервер?
Ответить
4 года
бомбически
Ответить
4 года
лайк
Ответить
4 года
А ведь за 9 лет 400 человек могли построить реальный город...
Ответить
4 года
Шейдеры подкрутили
Ответить
так и умрут))))))
Ответить
4 года
Лучше бы деревья сажали!Каменный век!Все повырубали, скоро задохнется мир!
Ответить
4 года
Дак занимайтесь тогда вы этим
Ответить
4 года
У меня хорошее зрение, и я не сразу понял что это Майнкрафт...
Ответить
4 года
9 лет , 400 человек. Прям тюремный срок какой то. А теперь 1 клик, 1 человека за 1 секунду. И можно начинать сначала.
Ответить
4 года
лучше бы в гта сделали
Ответить
Поехавшие...
Ответить
3 года
Классно, умеют же строить!
Ответить