Игровые новости видео Новости В Steam вышел новый клон Death Stranding с открытым миром и графикой на Unreal Engine 4

В Steam вышел новый клон Death Stranding с открытым миром и графикой на Unreal Engine 4

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Похоже, что японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) создал целый культ, когда выпустил игру Death Stranding. По крайней мере, об этом свидетельствуют регулярно появляющиеся в Steam клоны игры. На днях состоялся релиз еще одного.

Игра носит оригинальное название Death courier и предлагает геймерам отправиться в пагубное будущее, прямиком в 2340 год, когда единственной надеждой человечества на спасение стали курьеры, путешествующие по опасному опустевшему миру.

Главным героем выступает как раз один из таких курьеров, которому предстоит доставлять посылки нуждающимся в открытом мире.

Игра базируется на движке Unreal Engine 4. Судя по описанию в Steam, в ней содержится «контент для взрослых». Стоимость составляет 233 руб с учетом скидки 10% (действует до 20 мая).

Напомним, Death Stranding выйдет на ПК 14 июля этого года.

👨‍🌾 По Palworld выйдет «симулятор фермы» — спин-офф Palfarm
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    5 лет
    о май гад всёё иду покупать её шдевор
    Ответить
    5 лет
    или man standing возьми)))
    Ответить
    5 лет
    оу тоже шедевр
    Ответить
    5 лет
    Чему учат нас игры: «иди работай в Яндекс еде или другой»
    Ответить
    диливери клаб
    Ответить