Игровые новости Первые скриншоты ремейка Mafia и дата выхода появились в сети

Первые скриншоты ремейка Mafia и дата выхода появились в сети

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Анонсирована Mafia: Trilogy — переиздание трех частей серии

Вслед за официальным анонсом Mafia: Trilogy на сайте Microsoft появились свежие детали проекта.

По всей видимости, каждая глава серии будет продаваться отдельно. Первая часть Mafia: Definitive Edition станет ремейком — игра сделана с нуля имеет расширенную историю, геймплей и саундтрек.

При покупке «Мафии» игроки получат костюм Томми и его машину в обновленных версиях Mafia 2 and Mafia 3.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты:

Арт:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
4 года
Шикарно, но я надеюсь на русский полностью переведут! Птому как косоглазым становиться не хочу ...
Ответить
4 года
Переведут конечно, у нас мафия это культ, на западе она нишевая
Ответить
4 года
Скажи это мафии 3
Ответить
4 года
И анонса ждать не пришлось
Ответить
4 года
боже это шикарно
Ответить
4 года
Разбудите меня
Ответить
4 года
проснись и пой ты не спишь
Ответить
4 года
значит не соврали когда сказали что первую часть полностью делали на графике 4 части, можно удет понять какая графика в 4 части будет
Ответить
4 года
Разве уже говорили о 4 части ?
Ответить
4 года
Не верю что это настоящие скриншоты... Если это правда, я ее сразу же куплю как только она выйдет в стиме.
Ответить
4 года
Ущипни меня! Римейк первой Мафии!?!? Ещё раз, ущипни, если не сон.
Ответить
4 года
Без лишних слов🙂
Ответить
4 года
1 скрин на обои кайф
Ответить
4 года
нужно перед покупкой переиграть в старые версии
Ответить
4 года
Вот всё хорошо, но надеюсь миссия с гонками будет не такой задницеподрывающей )
Ответить
Ну вот хоть в первую часть поиграю, а то вообще не проходил её
Ответить
4 года
Я надеюсь игру делают не те же бездари, что и третью часть?
Ответить
Просто сказка. Это всё-таки случилось. Ремейк первой части.
Ответить
4 года
Что сказать, круто
Ответить
отлично ждем)
Ответить
4 года
«Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.»
Чет не понял, мы ж вроде ждем 19 мая, когда вся инфа станет известна, откуда дата выхода сейчас?
Ответить
4 года
Утечки.
Ответить
4 года
страница уже не доступна))) Точно утечка
Ответить
4 года
Шикарно!!!!
Ответить
4 года
Cool!!! Awesome!!! Magnificent!!!
Ответить
4 года
Будет забавно если гопники (эпики) у стима ее отнимут.
Ответить
Вау, выглядит офигенно!
Ответить
4 года
Наконец, свершилось аллилуйя!
Ответить
4 года
SoundCloud Зазвучало сразу 👏
Ответить
4 года
Опять ведром людей убивать (
Ответить
4 года
Выглядит красиво.
Ответить
4 года
ВАУ!
Ответить
До последних минут не верил в то, что будет только ремастер второй части. А потом, уже ночью, в ютубе в рекомендациях увидел тизер, в комментариях ссылку на видео со скриншотами ремейка первой части. Как же долго я его ждал.
Ответить
4 года
Одна из игр которая достойна ремастера!
Ответить