Игровые новости На ПК вышла киберпанк-игра, которую разрабатывали 4 года. У нее очень положительные отзывы

На ПК вышла киберпанк-игра, которую разрабатывали 4 года. У нее очень положительные отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam и GOG состоялся релиз киберпанковой адвенчуры VirtuaVerse, в которой геймеры отправятся в недалекое будущее, где власть над всем захватил искусственный интеллект.

На момент написания новости игра имеет 100% положительных отзывов на основе 33 обзоров. Среди плюсов выделяют красивую пиксельную рисовку и атмосферу киберпанка.

Главным героем выступает некий Нэйтан, живущий вне сети. В определенный момент своей жизни персонаж решается узнать, что произошло с сетью, в результате чего вступает в ряды хакерской группы Джей, ищущей древнюю гильдию ДВР-техномансеров.

По мере прохождения герой побывает на кладбище компьютерной техники, займется цифровой археологией, встретится с племенем криптошаманов, а также увидит разврат виртуальной реальности.

Игра пока не переведена на русский язык, но его обещают добавить уже в июне. Над проектом работали около четырех лет.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Что толку? Она не на русском.
Ответить
4 года
его обещают добавить уже в июне
Ответить
4 года
Создатели Coffe Talk тоже обещали — прообещались. В итоге всех кинули.
Ответить
4 года
Можно и на английском пройти
Если не знаешь его, тогда на русском ещё раз пройти можно
Ответить
4 года
Учи английский, делов то)
Ответить
4 года
1. Я живу в регионе говорящем на русском языке, мне не нужен английский.
2. Русский язык, это 3-тий язык по значимости на рынке игровой индустрии.
3. Я знаю английский, но из принципа не покупаю на нем игры и не играю — мне приятнее усваивать повествование на родном языке.
Как видишь, проблема тут вовсе не во мне.
Ответить
4 года
Да, вижу, проблема в окружающих... а какие первые два языка? Английский и китайский, что уже охватывает больше половины Земного шарика?
Ответить
1. Ты упускаешь массу информации, большинство отличных статей выходят на английском, плюс тебе открывается весь мир информации и общения (тот же reddit)
2. Китайцы, Американцы, Англичане, Немцы, Японцы всплакнули
3. Нет ты не знаешь английский, принципиальный ты наш :)
Ответить
4 года
Русский язык — никакой по значимости на рынке игровой индустрии, ибо СНГ — неплатёжеспособная аудитория.
Ответить
4 года
1. Ты живёшь в русскоговорящих регионе, где полно иностранных компаний с хорошей зп и нормальными условиями труда. Но знания иностранного языка обязательно. Тебе может и не нужен язык, но другим я бы посоветовал его поучить.
2. Русский язык, как уже было сказано находится глубоко в * по значимости, для игровой индустрии.
3. Согласен с наполовину васей
4. Я даже тут зарегистрировался, чтобы попытаться донести, каких возможностей себя лишают люди, не пытаясь изучать иностранные языки.
Ответить
4 года
90% русскоговорящих, кто так или иначе знает английский — знают его на примитивном уровне. Практически невозможно не общаясь регулярно на языке, не живя в социуме англоговорящих, овладеть языком на хорошем уровне. Одно дело статью сидеть др*чить, другое дело в игре, где тонна текста, сидеть и пытаться выкупить что о чём.
Ответить
4 года
Вы ведь не разговаривать будете в игре. Что бы понять о чем идет речь в игре достаточно знать перевод текста(на край, даже примерный), ну а дальше выше, — граматика итд.
И это так же, не плохой способ подтянуть(по практиковать) иностранный язык, — играть в игры, смотреть фильмы, на данном языке.
Ответить
4 года
Русификатор в помощь
Ответить
4 года
Ну хоть в такой киберпанк можно поиграть
Ответить
Выглядит интересно, можно до июня и подождать.
Ответить
У меня 1 такое ощущение , что жанр уже всех зебет , пока выйдет 77 ?
Ответить
Выглядит красиво, нужно будет попробовать.
Ответить
4 года
Бедные русскоязычные люди..
Ответить
4 года
Кто уже играл?Как вам данная игра?
Ответить