Игровые новости Mafia 4 или ремастер Mafia 2? Появился загадочный тизер

Mafia 4 или ремастер Mafia 2? Появился загадочный тизер

jdayke
Читать в полной версии

В официальном аккаунте серии Mafia появился тизер. Это первое опубликованное от разработчиков сообщение за последние два года.

Разработчики опубликовали только короткий тизер из одного слова — «семья».

Сложно предсказать, что готовят авторы, но в начале апреля этого года игроки обнаружили упоминание некой Mafia 2: Definitive Edition. Тогда игра получила оценку корейского рейтингового агентства GRAC.

В комментариях к твиту пользователи считают, что нас ждет полноценный ремастер второй части.

Ремейк или ремастер Mafia 2. В августе будет 10 лет со дня выхода.

Оригинальный трейлер Mafia 2:

Последняя часть в серии Mafia 3 вышла в 2016 году. Игроки прохладно встретили проект студии Hangar 13, который отличался от предыдущих частей франшизы.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Игроки прохладно встретили проект студии Hangar 13
Да потому что все ждали адекватного продолжения второй части и конечно что стало с Джо, а получили совсем не то
Ответить
4 года
Джо стал водителем Лео Галанте, так как на нём достаточно часто акцентирует внимание камера, во время кат-сцены финале игры. Также в твитере фанат критиковал Hangar 13 за то, что те не упомянули Джо и не раскрыли его судьбу, после 2-ой части серии. На что они у него спросили: -"Вы прошли до конца 3-ю часть?", что свидетельствует о намёке, на то, что я описал в первом предложении.
Ответить
4 года
В любом случае это не то, чего ждали. Почему его не убили, хотя он не входил в сделку, что там именно произошло после того, как машина с ним повернула? Почему Вито с ним не связался? Очевидно, что его добавили, чтобы просто не увеличивать волну негатива
Ответить
4 года
Об этом буквально рассказывается во подробностях в линии опциональных квестов Вито. Он связался, а потом снова потерял Джо и был уверен, что, к моменту событий третьей части, Джо уже мёртв.
Не знаю, будто никто так и не прошёл третью часть.
Ответить
4 года
Можно и ремейк первой части запилить, зайдёт на ура
Ответить
4 года
слово семья можно и к 1 части добавить, надеюсь 1 части ремейк сделают, а 2 и 3 ремастр
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
вообще 1,2,3 ремастры будут, и 4 часть в разработке, а концовку 3 немного переделают что бы типо она 4 часть продолжала, такое слышал
Ответить
Будем ждать.....все)))
Ответить
4 года
согласен, сам все жду))))))
Ответить
4 года
а че ее переделывать, там и так сюжет построен так что этому белобрысому ничего не стало. и даже Джо показали
Ответить
4 года
Ну в ремастер 1 части я бы поиграл, а вторая и сейчас нормально выглядит
Ответить
4 года
Многие люди ждут ремейк первой части или мафию 30-х годов, а они продолжают клепать какую-то ересь... Вторая часть тоже не очень как «мафия», но графика там в свое время была шикарной!
Ответить
4 года
А первой никак нельзя? Что во второй улучшать то?
Ответить
4 года
Во второй можно улучшить концовку, графон, дополнительные мисии и т.д.. Просто mafia 2 довольна сырая.
Ответить
4 года
Если только концовку, эх... Бедный Джо
Ответить
4 года
Она полностью сюжетная, там не особо открытый мир есть в отличие от 1
Ответить
4 года
ремастер Mafia 2, об этом уже говорили. Очень жду, кстати
Ответить
4 года
Оригинал хоть и не проходил, но римейк жду
Ответить
4 года
нам нужна полноценная 4 часть
Ответить
4 года
а в итоге выйдет мобильная версия
Ответить
4 года
Линкольн Клей навсегда в наших сердцах (как рубец)
Ответить
4 года
Я бы хотел увидеть как Вито спасает Джо
Ответить
4 года
Очень жду игру. Плевать на тех, кто не ждет и обсирает третью Мафию.
Ответить
4 года
там написали еще 2 часа назад слово «power»
Ответить
4 года
Я бы прошел с радостью, и с новой физикой. Было бы круто
Ответить
4 года
Ремастер Mafia (2002) Продался 1ккк тиражом 🙂 Жаль не дождусь.
Ответить