Игровые новости Халява: для Steam бесплатно раздают сразу пять игр от авторов Frostpunk

Халява: для Steam бесплатно раздают сразу пять игр от авторов Frostpunk

NDRoyal
Читать в полной версии

Помимо бесплатной Evil Genius, в Steam сейчас можно получить сразу пять игр от 11 bit studios.

Компания объявила, что подарит набор Anomaly Game Collction, куда входит пять частей серии военных стратегий. Какие игры там есть:

Акция продлится до 6 июня. Чтобы получить игры, необходимо подписаться на новостную рассылку компании. Халяву придется немного подождать: сайт перегружен из-за большого наплыва посетителей.

11 bit studios — независимая компания из Варшавы, основанная бывшими сотрудниками CD Projekt и Metropolis Software. Студия отметилась многими отличными играми, включая This War of Mine, Frostpunk и Children of Morta.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Мде. Хоть бы сам фростпанк раздавали..
Ответить
4 года
Ключ придет на почту?
А то перешел по ссылке и указал свое мыло. Теперь только ждать или ...?
Ответить
4 года
Кто получил игры отпишите лодыри .
Ответить
4 года
не волнуйся, отпишимся
Ответить
Ссылка не рабочая на «новостную рассылку» компании.....у меня «пустой» экран🗝️👎
Ответить
4 года
Задрали хайповать на халяве!
Ответить
4 года
Так а чё норм же)
Ответить
4 года
Думал фростпанк раздают... Лучшая игра в которую я только играл, первое прохождение незабываемо! А музыка просто шедевр, которая очень хорошо передает все происходящее на экране.
Ответить
4 года
еще рано раздавать её лол, впереди еще DLC должно выйти платное
Ответить
4 года
Оно уже вышло давно... Они могли бы раздать основную игру, а на длс сделать небольшую скидку. Или они планируют еще одно глобальное длс?
Ответить
пойду брать
Ответить
4 года
Что то какая то проблема с новостной лентой сайта студии,видимо наплыв очень большой
Ответить
4 года
«сразу пять игр» и все они стратегии одной и той же серии
Ответить
4 года
Ответить
4 года
Ну заберем , если получится.
Ответить
4 года
а где халява?
Ответить
4 года
надо ждать, ключ потом придёт с новым письмом, в халяве только одно правило — это терпение
Ответить
4 года
прошел день, ключика так и нет, зато реклама поперла)
Ответить
4 года
ключ приходит позже подтверждения о подписке, ну лаааадно
Ответить
4 года
Хорошие стратегии — буду брать!
Ответить
4 года
чисто мониторю
Ответить
4 года
ну как обычно короче, пообещали халяву (аж вплоть до июня), но вдруг внезапно ключики кончились спустя сутки
Ответить
4 года
Мужики, пытаюсь зарегаться, а выдаёт мол, я ошибку где-то сделал, я галчку поставил всё сделал, а ошибку даёт, где я сделал ошибку , подскажите пожалуйста?
Ответить
4 года
Тоже такая ошибка, ничего не помогает, может с сайтом у них что-то
Ответить
4 года
Круто чё, почту ввёл, галку поставил и постоянно выдаёт ошибку и так уже много-много раз, очередная контора дегенератов которая не может нормально организовать раздачу, появляется вопрос, зачем вообще её тогда проводить
Ответить
4 года
Замечательные игры, да ещё и с карточками
Ответить
4 года
Ребята, эти игры нельзя получить 11 Бит закрыли раздачу, сказав, что много желающих и у нас недостаточно ключей, это еще 7 мая было(
Ответить
4 года
Все таки игру получил на основной аккаунт, подписывался в первый день.
Думал еще на второй вчера взять, но видать уже нет. Письмо пришло точно такое как и первый раз, а ключа в нем нет
Ответить