Игровые новости Assassin's Creed Valhalla не появилась в Steam, зато есть в Epic Games Store

Assassin's Creed Valhalla не появилась в Steam, зато есть в Epic Games Store

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с синематик-трейлером Assassin's Creed Valhalla Ubisoft открыла предзаказы. Выяснилось, что игра не выйдет в Steam.

Зато цифровую копию можно приобрести в Epic Games Store. На данный момент неизвестно, появится ли когда-нибудь новая часть Assassin's Creed в магазине Valve.

Цифровая версия имеет три издания: стандартное (2499 рублей), золотое (4165 рублей) и Ultimate (4579 рублей). В последнее также входит сезонный пропуск и набор Ultimate с косметическими украшениями.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится в конце 2020 года. Список платформ: PC, Xbox One, Xbox One X, PS4, PS5 и Google Stadia.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
Оу, ну это из рубрики «ожидаемо» )))
Ответить
4 года
Печально. А я уже думал предзаказ взять сразу в стиме) Ну может через некоторое время добавят.
Ответить
4 года
не добавят, у юбисофт соглашение с эгс, так что старина только в юплей,я бы тоже хотел в стиме
Ответить
Ну и нахуй тогда.
Ответить
Иронично. Ни самих ассасинов, ни игры на популярной площадке. Кинули где только могли
Ответить
4 года
И не появится. Юбики уже говорили что пока Стим не изменит свою бизнес-модель, они там не будут игры выпускать.
Ответить
Или пока им кое не перестанет отгружать им чемоданы. Или пока их игры не начнут проваливаться одна за другой, как последние две.
Ответить
Какая разница где покупать, если для запуска все равно нужен юплей? Покупайте сразу там, и все.
Ответить
4 года
ты серьёзно !!??
Ответить
Стим как магазин устроен лучше. Визуал — это вкусовщина, но мне нравится. Есть отзывы от покупателей, сообщества для фанатов, фильтры на вкус и цвет. А от эпиков половина этого, и то плоховато реализована. Все силы уходят на всякие Фортнайты, хотя магазин обещают сделать уже очень долго. Стим как-то удобнее. В нём даже руссификатор найти проще, спасибо сообществу. Устанавливать доп. софт не так трудно и места занимает ни терабайт, но у некоторых припекает. Если бы не раздачи и эксклюзивы, возможно, эпики давно сдулись и пытались составить конкуренцию технически, но есть, что есть. Это только моё мнение, и я его не навязываю
Ответить
4 года
Человек же написал- берите сразу в ЮПЛЕЙ. А вы ему все про Эпиков
Ответить
показал разницу между тем, что есть и тем, что популярно
Ответить
4 года
Ну блин, судить о продукте по таким критериям, странно, так как сколько Эпикам как магазину, а сколько Стиму ?)
Ответить
Это понятно все, но извините меня, добавить корзину сразу все-таки можно было. Уже 20 пошел, а корзины все не видать
Ответить
4 года
Согласен, но опять же, не думаю, что всё прям так просто как все думают, значит есть определенные причины, это мое личное мнение )
Ответить
1.Игру я не судил. 2.Да они даже не стараются
Ответить
4 года
Я и не про игру говорил) Стараються или нет, не нам с тобой судить )
Ответить
Печальная судьба потребителей ._.
Ответить
4 года
новость для подрыва пуканов у школьников =D
Ответить
4 года
ну вообще школьники только обрадуются, они же не в стиме сидят а в магазине гаев с чемоданами из за халявы)
Ответить
4 года
шляпа там а не халява
Ответить
посмотрим что там самой игрой будет внутри.А то на видосе всегда очень красиво делают а при финале так себе.
Ответить
4 года
Чет мне кажется она будет скучной! Я ненавижу этих ассасинов (лучше бы принца выпускали),но думал что после выхода одиссеи,они добавят еще чего нибудь интересного и выйдет что-то офигенное на подобии god of war(ну хоть примерно),но судя по всему игра будет похожа чем-то на For Honor ток в открытом мире.
Ответить
4 года
Вот это цены)
Ответить
4 года
Где ей и место
Ответить
4 года
вот у кого то подгорит)
Ответить
4 года
Ну и пофиг, куплю в EGS.
Ответить
4 года
2500... а чего так дорого? Раньше подобная игра от Юбиков стоила бы 2000 рублей.
Ответить
4 года
ну значит в производстве этой игры было сложнее чем одиссей, поэтому такая цена
Ответить
Или надо поправлять финансовое положение из-за переноса игр и провала брейкпойнта
Ответить
4 года
От отсосина одно название... Доят бедную корову у которой уже молоко с кровью выходит.
Ответить
4 года
Норм че. Ничего не имею против эпик но брать у них даже со скидкой не буду.
Подождем, может все-таки отгрузят в стиме, если нет то возможно в юплей.
Ответить
4 года
Кулю торрент эдишн, не гордый.
Ответить
4 года
Печально конечно, многие из-за этого и не станут покупать вовсе
Ответить
4 года
Жаль, протратил эпик-купон, так бы 600 рублей долой и стандарт можно было бы взять за 1900 рублей, эх )))
Ответить