Игровые новости В сети появился новый геймплей той самой RPG, которую называют «смесью Dark Souls и Dead Space»

В сети появился новый геймплей той самой RPG, которую называют «смесью Dark Souls и Dead Space»

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание IGN опубликовало на своем YouTube-канале 12 минут геймплея демки предстоящего ролевого экшена Hellpoint, который в СМИ уже прозвали «смесью Dark Souls и Dead Space».

Hellpoint будет иметь хардкорную составляющую как в Dark Souls, и атмосферу в духе Dead Space. В геймплейном ролике можно увидеть, как герой исследует заброшенную космическую станцию Ирид Ново и сражается с монстрами.

Особенностью игры разработчики называют специальную механику, которая влияет на сложность сражения с врагами. В зависимости от положения черной дыры на орбите, на которой находится Ирид Ново, будет меняться поведение врагов. В игре будет как одиночная игра, так и мультиплеер (кооператив и PvP до 4 человек).

Релиз Hellpoint намечен на второй квартал этого года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Стоит заметить, что изначально разработчики планировали выпустить игру 16 апреля, но в связи с пандемией коронавируса решили отложить релиз.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Чёт как-то фи...
Ответить
чет бег как в слоу мо, еще и плавает слегка
Ответить
4 года
Сыренько выглядит
Ответить
Огромный фанат «Code Vein» и первой части «Dark Souls», но тут мне как-то никак. Полная копия механик из соулс отталкивает, всё то же, но другая обёртка. Стилистика не зашла, но это уже вкусовщина. Если не будет сюжета, то не хочется. Стилистка от «Dead Space» всё таки отличается. «Ишимура» был кораблём шахтёров, и постоянно давил своим дизайном. Тут, словно, по каким-то складам в «Destiny 2» бегаешь. Нз, скорее всего скипну
Ответить
4 года
Про Dead Space полностью поддерживаю! трелер не понятный! от Dead Space тут только космос скорее всего притянуто за уши для рекламы продукта
Ответить
4 года
перс дрыщь какой то, ни жопы ни рожи. По геймплею как то скучновато. в комосе а дерутся опять мечём, щит для красоты по ходу
Ответить
О да, ведь все клоны Солсов были такие успешные и долгоиграющие, да-да
Ответить
Сырая игра
Ответить
4 года
Предвижу скучнейшие и однотипные локации
Ответить
4 года
Мг . А Дед Спейс почему ? Потому что лупни из АйДжиЭн так решили?
Ответить
Ну, выглядит неплохо, но нужно глянуть больше геймплея.
Ответить
4 года
Что то не очень выглядит(
Ответить
4 года
Никогда не мог понять. Вот вам космическая станция. телепортаторы всякие девайсы. Но дерёмся мечами, топорами и.т.д.
Ответить
4 года
Как-то не впечатляет....
Ответить
4 года
а мне норм)))
Ответить
4 года
даже Necropolis выглядит куда качественней и красивей чем это, в свое время когда вышла The Surge я думал какой же это шлак, но нет я беру свои слова назад! Я прошел The Surge и это прекрасная игра со своими недочетами но она уникальная игра несущая что то новое в жанр, это же прямой клон с абсолютно нелогично прикрученным лором. Какие мечи в космосе?
Ответить
4 года
Ну, с выходом можно заценить, но убийца «Темных душ» и «Мертвого космоса», это слишком громкое заявление. Вообще не знаю ни одной игры, похожей на «Мертвый космос».
Ответить