Игровые новости В Steam выйдет новый шутер с разрушаемостью, продвинутым ИИ и замедлением времени

В Steam выйдет новый шутер с разрушаемостью, продвинутым ИИ и замедлением времени

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam появилась страничка предстоящего шутера от первого лица под названием IMPACT, в котором главной героиней выступает однорукая девушка, уничтожающая целые отряды солдат при помощи разных видов огнестрельного оружия.

В игре обещают продвинутый ИИ, благодаря чему каждое новое сражение с врагами будет дарить свежие эмоции. Кроме того, среди особенностей разработчик также выделяет систему разрушаемости и возможность замедлять время (слоу-мо) во время перестрелок.

Также в IMPACT будет сделан большой упор на паркур. Главная героиня сможет прыгать по стенам и выполнять различные акробатические трюки. По словам разработчика, игра вдохновлена некоторыми идеями из F.E.A.R.

В раннем доступе Steam IMPACT появится уже этой весной.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Звук выстрелов чот не очень
Ответить
4 года
Мерзость какая-то.
Все уродливо и примитивно.
Ответить
4 года
Больше напоминает такую же в раннем доступе игрульку «Trepang2», только без паркура, но с виду экшово.
Ответить
4 года
А можно мне просто новую часть FEAR)
Ответить
4 года
Жиза, смотрел и так и эдак и всё равно FEAR вижу )
Ответить
Если уж так, то надо перезапуск.
Ответить
о ужоооос
Ответить
Надеюсь, что игра сможет дать уникальный экспириэнс
Ответить
4 года
Чтож, у нас теперь 2 низкобюджетных клона F.E.A.R
Ответить
4 года
однорукий бандит
Ответить
ни когго не смущает,что уж очень один в один на феар похожа?)
Ответить
4 года
А мне , кроме как фира, это напомнило индюшку Maximum Action :) и MA, как по мне, получше будет...
Ответить
4 года
Взяли игру SuperHot, добавили графон и всякие плюшки, вот и всё😩
Ответить
как бы до суперхот была феар и все точь в точь как там=)так что и суперхот заимствован у феар)
Ответить
4 года
Не знаю где тут FEAR, разве что дизайном уровней, в остальном вижу Super Hot
Ответить
Зато разрушаемость и насилие завезли. Минималка: Windows 10!?
Ответить
4 года
а ты исче с 7 не обновился?
Ответить
Я на 8.1.......под железо)))
Ответить
4 года
Ждун включен
Ответить
4 года
Мерзотно
Ответить
4 года
SuperHot ON RTX .
Ответить
4 года
Судя по видео, ИИ тут претупой как нельзя хуже! За весь ролик никто ниразу не порал в игрока!
Ответить