Игровые новости Бот Владимир удивил геймеров, уничтожив почти всю команду про-игроков в важном матче в CS:GO

Бот Владимир удивил геймеров, уничтожив почти всю команду про-игроков в важном матче в CS:GO

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно в ходе одного из соревновательных матчей по CS:GO на турнирной площадке FACEIT произошел забавный и в то же время необычный случай. Бот по имени Владимир уничтожил почти всю команду профессиональных игроков.

В важном матче при счете 14:14 сражались команды Sos070 и FredeNewG. В определенный момент один из участников последней команды по какой-то причине отключился от игры, в результате чего вместо него появился бот Владимир.

Как правило, боты в соревновательных матчах, где участвуют профессиональные игроки, несильно опасные соперники, а поэтому на Владимира мало кто возлагал надежды. Но все изменилось, когда он в одиночку справился с четырьмя оставшимися в раунде соперниками. На видео можно увидеть, как именно бот расправился с геймерами.

Напомним, ранее мы сообщали, что Санкт-Петербургский университет ИТМО (информационных технологий, механики и оптики) разрешил своим студентам сдавать зачеты по физкультуре, играя в соревновательные онлайн-игры, включая CS:GO.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 27
Оставить комментарий
Бот играл с читами))
Ответить
Жалко, что в большинстве своём они тупят — видимо пространство решает в этом плане.
Ответить
Хах, бот всё правильно сделал, нагнул зазнаек :-)
Ответить
4 года
Стадо и не какой тактики..
Ответить
4 года
они думали задавит бота, но да оч долго выходили на размен, а у 2 оставшихся не было флешки. кто же знал что бот такой жёсткий?
Ответить
4 года
на эту школоту стыдно смотреть, деды стрейфились патей в кваке когда они ещё в папкиной мошонке сидели. Не было тогда стримов а то бы поняли как одной греной фул пати ложить.
Ответить
«Мешки с мясом, я вас выслушал, а теперь полезайте в биореактор»
@Неизвестный робот

P.S. это только начало
Ответить
4 года
Ждемс когда нави возьмут его в команду))
Ответить
4 года
Это видимо ИИ с обучаемостью, но по какой то причине он смотрел стримы папича в пабг, иного объяснения такого крысиного стиля-нет
Ответить
4 года
Когда то на турнире было тоже самое, но только бот взял эйс а не клатч.
Ответить
4 года
Это точно профессиональная команда? Как леминги один за другим забегали на убой
Ответить
4 года
не видел мажоры? там тоже так иногда сливаються.
Ответить
4 года
Сосатьб, мясные мешки))
Ответить
4 года
Теперь не так обидно когда тебя бот убивает😎
Ответить
4 года
Они сами как боты выбегают...
Ответить
4 года
бот с читерским скриптом играет лучще чем современные крякалки
Ответить
4 года
Фейситлвл 4 у всех игроков в данном матче. Они даже близко не подобрались к среднему 6-7 лвлу. О каких про-игроках идет речь? В мме на орлах дети двигаются и стреляют в сотни раз лучше.
Ответить
4 года
БОТ?!

БОТ?????!!!!!!!!!!

Похоже, сейчас Шойгу отправит к кому-то военкома...

Дим, попроси Бастрыкина вычислить IP автора этой новости...

Выделишь, бывает, между важных государственных совещаний, двадцать секунд на КС, кикнешь админкой чувака из одной из команд (не спрашивайте как), зайдешь, положишь нубов, выиграешь раунд (всегда выигрываю)... Расслабиться

Тут и Вашингтон на проводе, можно продолжать работать

А они — бот... Знали бы вы тех ботов!

Дима, IP!
Ответить
4 года
ну после такого им надо удалить игру. комменты: Владимир бл*дь? путин
Ответить
4 года
Написать бота который всех нагнет это как раз просто.
Ответить
4 года
На Faceit боты жестче чем многие игроки
Ответить
Может это просто игрок, который ник такой сделал? А?
Ответить
4 года
Какие это профессиональные игроки? Это лоускильные 4 лвла фейсита
Ответить
4 года
то самое чувство когда даже бот Владимир играет лучше киберспортсменов)))
Ответить
4 года
Пацаны к успеху шли не получилось не фортануло!
Ответить
4 года
Сейчас они выносят всю команду в кс, а потом он захватит наш мир. И всеми нами будет править Владимир
Ответить
4 года
Я всегда знал, что он сможет!
Ответить