Игровые новости Халява: VGTimes разыгрывает 3 ключа на онлайн-шутер Predator: Hunting Grounds и подписку PS Plus

Халява: VGTimes разыгрывает 3 ключа на онлайн-шутер Predator: Hunting Grounds и подписку PS Plus

NDRoyal
Читать в полной версии

Соскучились по халяве? VGTimes запускает розыгрыш, в котором можно выиграть копию Predator: Hunting Grounds для PS4 и подписку на PS Plus!

Всего у нас будет три победителя, каждый которых получит ключ к игре и три месяца подписки на PS Plus. Что нужно сделать:

  1. Подписаться на наш Telegram-канал;
  2. Нажать кнопку «Участвовать»;
  3. Ждать результатов.

Итоги будут объявлены 1 мая в 12:00 МСК. Желаем всем удачи!

Predator: Hunting Grounds — это новый онлайн-шутер во вселенной «Хищника», где команда из 4-х человек старается выполнить миссию, в то время как пятый игрок в роли Хищника должен им помешать. Разработкой занималась студия IllFonic, известная по экшену Friday the 13th: The Game.

Игра вышла 24 апреля и доступна на PlayStation 4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
Желаю всем удачи)
Ответить
4 года
Холява всегда хорошо! Жаль я в телеграмме не зарегистрирован.
Ответить
4 года
🤣🤣🤣 в чем проблема??))
Ответить
Всем удачи)
Ответить
4 года
Gl, hf!
Ответить
4 года
Только недавно вышел разгромный инфоблок про то какая игра и тут розыгрыши
Ответить
4 года
Это была критика пк-версии, не завезли оптимизацию, а мы разыгрываем ключи на PS4.

Всего 3 кода на игру. Помимо игры каждый победитель получит код на подписку PS Plus на 3 месяца
Ответить
Да игра все равно не стоящая по геймплею, о чём речь...
Ответить
4 года
Участвую!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4 года
в топку телеграм=.=
Ответить
4 года
Вот вот.
Ответить
4 года
Телеграм — полное говно.
Ответить
4 года
аргументируй хотя бы
Ответить
4 года
Нет браузерной версии. Только приложение.
Ответить
4 года
есть же, дурак
Ответить
4 года
Ей всё равно невозможно пользоваться, так как она никуда не впускает из-за блокировок Роскомнадзора.
Ответить
4 года
так ты определись есть или нет, а потом уже что-то говори...а так есть ничего не знаешь то и рот не открывай
Ответить
4 года
Мой коммент был не про то, есть браузерная версия Телеграма или нет (сам я считаю, что нет — есть только приложение для мобильных устройств или компьютера), а про то, что по сути дела весь этот Телеграм — полнейшее говно, абсолютно ненужное большинству пользователей во времена существования Skype`а, Discord`а или Viber`а — гораздо более удобных мессенджеров, в которые не надо пробиваться через VPN (а я пользовался и пользуюсь всеми вышеприведёнными сервисами).

Так что извините, но я уж лучше без всяких посторонних ноунеймов решу, когда и где мне можно «открывать свой рот».
Ответить
IBE
4 года
интересно, сейчас ещё существует понятие чипованая PS? 🤔
Ответить
4 года
Конечно же не выиграю, но почему бы не поучавствовать ))
Ответить
4 года
Igra tokoe
Ответить
Конец света — единственный розыгрыш, в котором победителей больше, чем проигравших✌️
Ответить
4 года
Телега не очень
Ответить
4 года
неее я лучже на своем пк подожду выхода Крайсис Ремастер) уфф) графончик)
Ответить
4 года
Розыгрыш 3 ключей не такая уж халява))
Ответить