Игровые новости В Cyberpunk 2077 будет много контента для взрослых. В сети появился полный список

В Cyberpunk 2077 будет много контента для взрослых. В сети появился полный список

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Стало известно, как именно персонажи занимаются сексом в Cyberpunk 2077 (18+)

Не так давно Cyberpunk 2077 получили некоторые рейтинговые агенства, в результате чего стало известно, какой именно контент для взрослых появится в этой игре.

Вот список:

  • Насилие с применением оружия;
  • Насилие без применения оружия;
  • Употребление запрещенных наркотиков;
  • Описание запрещенных наркотиков;
  • Незаконный оборот наркотиков;
  • Нагота;
  • Сексуальное удовольствие;
  • Нецензурная лексика;
  • Кровь;
  • Суицид;
  • Жестокость;
  • Сексуальная эксплуатация;
  • Проституция;
  • Пытки;
  • Секс;
  • Телесные повреждения и акты насилия.

Бразильское рейтинговое агенство присвоило игре рейтинг «18+». Впрочем, учитывая какой контент в ней появится, такое решение вполне обосновано.

Напомним, Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. Ранее в сети показали лимитированную Xbox One X в стиле этой игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 года
Вот такие игры нам нужны!
Ответить
😂 Мож лучше все таки в крестики-нолики?
Ответить
4 года
Балдеж
Ответить
4 года
Школоло будет довольна
Ответить
4 года
То есть тебе понравилось?
Ответить
CD project не изменяет традициям
Ответить
4 года
А вы понимаете, что мы могли бы уже 11 дней на карантине играть в нее, если бы не перенос?
Ответить
4 года
Ты хочешь меня довести, да ?
Ответить
4 года
О сколько всего.
Ответить
и куча стран зацензурят все
Ответить
4 года
Будет обидненько. Главное, чтобы сами реды ничего не зацензурили, а то вдруг там, приступ толерантности случится и так далее)))
Ответить
4 года
В этом списке прекрасно всё ^_^
Ответить
4 года
что-то слабо вериться что не зацензурят
Ответить
Ну как бы раз это РПГ то этого и стоило ожидать,тем более сеттинг подходящий,да и вообще чем больше возможностей в игре тем веселее прохождение.
Ответить
4 года
И тут проснулись скрытые маньяки, извращенцы, наркоманы и насильники)
Ответить
4 года
А мы и не спали))
Ответить
Впрочем, ничего нового. Как минимум всё это уже есть в той же ГТА4. Так что извини трансгендерпук, снова не впечатляет.
Ответить
4 года
У меня что-то хрустнуло, когда глянул на этот список. Кажется, это скрепы...
Ответить
Ничего нового. Полно игр таких.
Ответить
Список-план на карантин озвучили, а игру выпустить......."забыли")))
Ответить
4 года
Неужели реально взрослая игра? Подберите мои слюнки
Ответить
4 года
Ну в РФ вообще ничего не цензурят , кроме лолек=) но ни дай бог лолька сразу в бан все)
Ответить
4 года
Вот это я понимаю «свобода действий»)
Ответить
4 года
это во всех играх этой студии, да и карточных
Ответить
IBE
4 года
не просто игра, а сборник пропаганды для деградации в красивой обёртке..
Ответить
4 года
Ты сейчас про реп или ютуб говорил?
Ответить
Список похож на моменты из той же ГТА 5, на самом деле.
Ответить
4 года
хмм, с каким видом в Рашку попадет?
Ответить