Игровые новости Представлена эротическая фигурка Тифы Локхарт из ремейка FF7. Её можно раздеть догола — фото

Представлена эротическая фигурка Тифы Локхарт из ремейка FF7. Её можно раздеть догола — фото

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Появилась еще одна эротическая фигурка Тифы Локхарт из FF7, которую можно раздеть

Компании Neoclassicism и O2 Studio представили фигурку Тифы Локхарт из ремейка Final Fantasy 7. Новинку наверняка оценят особо преданные и одинокие поклонники героини, ведь ее можно полностью раздеть.

Фигурка масштабом 1:4 и весом 15 килограмм поступит в продажу под конец 2020 года, но на сайте уже можно оставить предзаказ.

Купить Тифу можно в двух вариантах: Deluxe- (цена 33894 рублей) или Ultimate-версии (цена 37309 рублей). Последняя отличается дополнительной сменной головой со стеклянными глазами.

Сейчас Final Fantasy 7 Remake доступна только на PS4. В обозримом будущем разработчики планируют выпустить версию для PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Вот это да! Какие формы, а качество деталей просто ошеломляет... Хотел бы я Джилл Валентайн увидеть в таком же исполнении. :D
Ответить
4 года
37 тысяч за фигурку которую можно раздеть.... Да за такие деньги можно купить костюм Тифы, переодеть в него настоящую девушку и раздевать сколько душе угодно будет. Причем это намного приятнее, чем с фигуркой возиться
Ответить
4 года
Фотки пришлёшь, когда осуществишь задуманное?
Ответить
4 года
И почему у меня возникают определённые сомнения в том, что настоящая девушка будет «сколько душе угодно» переодеваться для тебя в косплей-костюм, чтобы ты раз за разом фантазировал, что будто щупаешь Тифу? Хотя вопрос скорее в том, как быстро она засунет этот костюм тебе в зад с формулировкой «Ты кого трахать хочешь, меня или эту свою рисованную девку?», прежде чем хлопнуть дверью и свалить в закат. 😅
Ответить
4 года
Лучше видео!
Ответить
Интересно получилось...
Ответить
4 года
А кому эти надо?
Ответить
4 года
Тем кто будет на камеру снимать то как они на неё лысого гонять будут
Ответить
4 года
Она действительно будет так выглядеть, живой?
Ответить
4 года
может кто нить ссылку дать где она без цензуры? просто друг попросил))
Ответить
4 года
В интернете пока что только фото с магазинов, которые тут и есть. Нужно ждать пока кто-то купит и выложит фото.
Ответить
4 года
ждем ссылку всей страной
Ответить
4 года
в снг финалка не супер популярна, и мало кто купит, а в сша или азии за 400-500 баксов заберут легко.
Ответить
4 года
Не думаю что дело в популярности. 2 зарплаты на это не каждый выкинет.
Ответить
4 года
две ЗП это в России, а в стране под названием Москва это всего заначка на завтраки в школе
Ответить
Один очень зажатый молодой человек, никак не мог побороть свою природную стеснительность и предложить девушке перейти на «ТЫ», поэтому полгода он спал с фигуркой похожей на Тифу Локхарт! Игра окрыляет)))).
Ответить
4 года
Только не говори что этим зажатым молодым человеком был ты... xD
Ответить
4 года
Будто что-то плохое.
Ответить
Хорошо! Уговорил Василий!😊Не буду........говорить😁
Ответить
4 года
Дожили. Раздеваем фигурку за 37к
Ответить
4 года
НичёсИ до чего техника дошла. Какие карлики шьют шмотки для таких мелких фигурок?
Ответить
4 года
Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился бы никогда (с)
Ответить
4 года
Качественная фигурка , выглядит круто.
Ответить