Игровые новости Халява: авторы Total War: Shogun 2 анонсировали бесплатную раздачу игры в Steam

Халява: авторы Total War: Shogun 2 анонсировали бесплатную раздачу игры в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Пару недель назад мы писали, что в Steam должна пройти бесплатная раздача Total War: Shogun 2. Сегодня разработчики серии глобальных стратегий официально подтвердили новость.

Игру можно будет добавить в библиотеку с 27 апреля 20:00 МСК до 1 мая того же времени. Студия Creative Assembly пояснила, что таким образом желает помочь людям в трудное время.

Помимо этого, с 27 апреля по 4 мая в Steam пройдет распродажа серии Total War. Скидки будут установлены на несколько частей серии за исключением Total War: Three Kingdoms, Rome: Total War и дилогии Total War: Warhammer.

Total War: Shogun 2 — глобальная стратегия, действие которой происходит в эпоху феодальной Японии XVI века. Игра вышла в 2011 году и на данный момент имеет 89% положительных отзывов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 года
благодарю за новость надо будет обязательно забрать,такую годноту.
Ответить
4 года
Они хоть бандл то нормальный оформят для желающих длс докупить? Вот честно, такой ущербный издатель, что слов нет. Или разработчики виноваты? Мало того что каждый год выходит игра серии за 2+к и тонной длс на 3+к, так еще и комплекты всякие и наборы на предыдущие версии никто не делает. Дорогое и неблагодарное дело быть фанатом Total War...
Ответить
4 года
Ну издателем Тотальной Варки выступает Сега, и для других игр под своим крылом они спокойно пилят бандлы (где надо).
Быть может проблема всё же не совсем с издателем.
Ответить
4 года
Да вот не понятно с кем проблема. Но они не одни такие странные. Square enix, например, задарма все отдает по скидкам кроме «азиатских» игрушек
Ответить
Желаю автору с такими претензиями поскорее влиться в стратегии от Парадокс Девелопмент👍
Ответить
С понедельника новый карантин: SHOGUN.....19))).
Ответить
4 года
Жаль они только рассвет раздают, я бы в закат поиграл с удовольствием. Жалею что купил ее 9 лет назад, сейчас бы на халяву забрал... xD
Ответить
4 года
В стим началась раздача игры PAC-MAN CHAMPIONSHIP EDITION 2
Ответить
Тотал вар это всегда хорошо, но Рим лучше
Ответить
4 года
отлично.
Ответить
4 года
и это отлично хоррошая раздача отличной игры
Ответить
4 года
Наконец то нормальная раздача
Ответить
4 года
ну вот 27го и напомните)
Ответить
4 года
Напоминаю))
Ответить
4 года
]большое спасибо, однозначно забираем
Ответить
4 года
Ураааа
Ответить
4 года
Щедро ,очень щедро.Иногда я думаю что после того как они раздадут игры ,они отберут их
Ответить
4 года
ждёмс
Ответить
4 года
Надо будет забрать .
Ответить
4 года
с дополнениями надеюсь?)
Ответить
да кто тебе игру с допами даром давать будет? Это же СА. Они не просто так игру пилят и продают по частям то, что в оригинале должно быть
Ответить
4 года
Наконец-то, а то первый раз анонсировали чуть ли не месяц назад. Я уж испугался, что пропустил
Ответить
Аллилуйя))))
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
тоже не вижу смысл делать новость про то что будет раздача игры...Все равно будет новость что началась раздача 🙃
Ответить
4 года
Неужели в стиме годноту наконец раздают
Ответить
Тут уже сами разработчики так решили, Steam ничего не сможет сделать против воли собственников продукта.
The Creative Assembly молодцы, будет хорошо, если они раздадут вместе с дополнениями, будет немного грустно, если дополнения придется докупать.
Ответить
4 года
Дополнения, естественно, в раздачу не входят, это же CA. Но на них будет скидка.
Ответить