Игровые новости Сниженные цены на игры — в Steam стартовало сразу несколько распродаж с большими скидками

Сниженные цены на игры — в Steam стартовало сразу несколько распродаж с большими скидками

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam начались сразу несколько распродаж игр. Со скидками доступны продукты от компании Beamdog, серия Homeworld и множество других игр.

Скидки:

Также в Steam со скидкой 80% (стоит 399 рублей) распродают набор игр The New THQ Classics, куда входят Darksiders 2 Deathinitive Edition, Darksiders Warmastered Edition, Frontlines: Fuel of War, Full Spectrum Warrior, Full Spectrum Warrior: Ten Hammers, MX vs. ATV Reflex, Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered, Red Faction: Armageddon и Titan Quest Anniversary Edition.

Больше годных скидок можно найти здесь.

Напомним, в Steam также бесплатно раздают две пиксельные игры Red Gate и Drop.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Ничего интересного, ждем весеннюю распродажу
Ответить
4 года
Ничего интересного, ждём летнюю и зимнюю распродажу
Ответить
Ничего интересного, ждём халявную распродажу🤣
Ответить
4 года
Я больше жду летнюю. Я помню, что ивенты на ней были нормальными, а не «покупай игру — получай жетоны». К примеру на 2019 были соревнования. Тогда можно было легко уровень повысить.
Ответить
4 года
Угу, даже ОЧЕНЬ легко...

P.S. Особо долго картинку не искал, взял первую попавшуюся.
Ответить
4 года
Такой распродажи нет в стиме!
Ответить
4 года
В смысле нет? 24 мая она стартует если ты не в курсе
Ответить
4 года
Не когда не слышал про весеннюю распродажу,там обычно идет весенняя уборка,но это не распродажа! Есть летняя,хэллоуинская,осенняя,новогодняя и вроде новолунка последняя.
Ответить
4 года
Весенняя распродажа не регулярная и не такая масштабная, первая была в 13 году и называлась если я не ошибаюсь «весенняя инди распродажа»
Ответить
4 года
Я один на левый сайтах игры покупаю?))
Ответить
Пойду Dead By Daylight Куплю.
Ответить
4 года
Отличные скидки.👍
Ответить
4 года
не очень (
Ответить
4 года
Как всегда спасибо за инфу
Ответить
4 года
Офигенные скидки! Давно ждал таких, чтобы приобрести себе Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape Torment. (Кстати вы не упомянули еще одну хорошую скидку — Neverwinter Nights) :)
Ответить
4 года
Всё мусор, кроме DBD
Ответить
Лучше бы весеннею распродажу провели.
Ответить
4 года
В стиме всегда на что-нибудь скидки делают...
Ответить
3 года
Осенняя распродажа скоро
Ответить
3 года
Какого... мне это вылезло сейчас?
Ответить