Игровые новости Халява: бесплатно раздаем 1000 ключей к новой игре про Вторую мировую войну KARDS (ключи закончились)

Халява: бесплатно раздаем 1000 ключей к новой игре про Вторую мировую войну KARDS (ключи закончились)

leGO_kh
Читать в полной версии

Наш ресурс проводит раздачу тысячи ключей к бесплатной игре про Вторую мировую войну KARDS — The WWII Card Game, которая выйдет из раннего доступа Steam 15 апреля этого года. Ключи дают доступ к одному стандартному набору карт.

Чтобы активировать ключ, нужно проделать следующее:

  1. Пройти обучение;
  2. На главном экране зайти в магазин в правом углу вверху;
  3. В окне магазина выбрать «погасить» или redeem;
  4. Вставить код и активировать.
Раздача ключей для KARDS
1000 ключей с картами для KARDS
Получить ключ (осталось 0)

KARDS — The WWII Card Game — представляет собой коллекционную карточную игру в сеттинге Второй мировой войны. По словам разработчиков, игра не похожа на остальные ККИ, выполненные, как правило, в фэнтезийном сеттинге. В игре геймеры могут управлять разнообразными отрядами из семи основных держав Второй мировой войны.

Колоды карт, которые собирают игроки, основаны на исторической достоверности: пехота, танки, артиллерия и самолеты. Для погружения в атмосферу того времени разработчики реализовали звуки и музыку, соответствующие тематике.

Разработчики также обещают бесплатные расширения, дополнения и внутриигровые события. Кроме того, сейчас ведется разработка кроссплатформенной мобильной версии игры для Android и iOS. Ее релиз планируется в 3 квартале этого года. Все, кто сыграл в KARDS — The WWII Card Game в период раннего доступа, получат набор 1939 Games, содержащий эксклюзивный игровой предмет и другие ценности.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 42
Оставить комментарий
4 года
Ого танк какой крутой, у меня батя в такие же играет ему нравится и в карты батя играет а тут карты про танки уххххх
Ответить
4 года
Убедительная просьба в дальнейшем воздержаться от мата
Ответить
как и куда какой магазин
Ответить
4 года
Один вопрос как зайти в главное меню
Ответить
Так она вроде бы в стиме и так бесплатная не?
Ответить
4 года
Так код даёт набор карт )
Ответить
4 года
Ниже читай . Ключи на карточки (для колоды) для этой карточной игры . Сам заголовок брехня
Ответить
4 года
Прошел обучение. Что за магазин, пока непонятно. В правом верхнем углу в игре только Настройки, Энциклопедия и Выход.
Где я повернул не туда? :)
Ответить
4 года
KARDS-RU-9BB4-4D90-AC87
Ответить
4 года
Играл кто-то? Стоит?
Ответить
Если закончатся, то забирайте мой ( KARDS-RU-B84D-4413-84EA )
Ответить
4 года
[u][/u] пишет неверный ключ
Ответить
4 года
вроде интересно, посмотрим. спасибо за ключ
Ответить
4 года
Сначала взял ключ , а потом начал читать условия.
Как-то влом проходить обучение.
Возьмите, кому не хватило: KARDS-RU-C2B2-4929-8DB6
Ответить
4 года
Ключ дали, а он не верный(
Ответить
4 года
Ну и как активировать? Магазина нет. Только энциклопедия и настройки.
А игра неплохая так то. )
Ответить
4 года
KARDS-RU-D41A-4FDB-B8B2
Ответить
4 года
из всех игр в которые играл, в этой самое конченое обучение: победи все 4 нации и только тогда ты сможешь получить доступ к меню и прочему. за ключ спаибо, но игра не стоит внимания и потраченного времени
Ответить
4 года
такая на трубу в самый раз , пока кофе пьёшь
Ответить
4 года
дайте ключ кому не надо!
Ответить
4 года
KARDS-RU-40A4-4D93-A358
Ответить
4 года
Я проси в личные сообщения во первых а во вторых когда я ввёл этот ключ стим пишет что он неверный!!!!
Ответить
Быстро 1000 ключей разлетелось, учитывая что новость в 21:45 была. Значит не судьба попробовать.
Ответить
4 года
Не успел)
Ответить
4 года
Вообщем что бы ввести ключ надо пройти обучение и победить все нации и только тогда появиться полноценный интерфейс игры.
Ответить
Она же бесплатная не?
Ответить
Ключи давали доступ к одному стандартному набору карт. Игра да, бесплатная✌️
Ответить
4 года
Что интересно, что статья появилась тогда, когда 1000-а ключей, уже закончились... Ха-ха
Ответить
4 года
KARDS-RU-25ED-44A5-A5D9 , ловите, мне не жалко)
Ответить
4 года
танки и карты две страсти в одном зачетно)))
Ответить
3 года
карточная игра!
Ответить
3 года
Жаль не успел
Ответить
2 года
Хорошая игра, залип после вашей раздачи
Ответить
2 года
Она бесплатна вроде?
Ответить
2 года
Доброе утро...
Ответить
2 года
Игра хорошая ?))
Ответить