Игровые новости Ремастер от фаната — моддер осовременил графику Mafia 2, улучшив эффекты и текстуры

Ремастер от фаната — моддер осовременил графику Mafia 2, улучшив эффекты и текстуры

leGO_kh
Читать в полной версии

Еще в январе мы сообщали о модификации Old Time Reality для Mafia 2, которая улучшила в игре 2010 года ее графику. На днях моддер QTmodz выпустил обновленную версию этого года, который еще сильнее осовременивает внутриигровую картинку.

Улучшениям подверглись многие вещи, включая текстуры, эффекты и освещение. Также моддер выпустил эти улучшения и для всех дополнений к Mafia 2.

Вдобавок ко всему, модификация опционально изменяет углы обзоры камеры и позволяет персонажу переносить больше боеприпасов к оружию.

Загрузить новую версию мода можно здесь.

Напомним, на днях мы сообщали, что в сети заметили обновленную Mafia 2: Definitive Edition, которая может выйти на современных платформах. Официально это издание игры еще не было анонсировано.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
Ничего же не изменилось...
Ответить
4 года
Слепой не заметит изменений,а уж тем более если поиграть самому
Просто попробуйте,либо не пишите бреда
Ответить
4 года
Да тут просто енб прикрутили и всё, никакой разницы в графике основной тут нет, даже модели такие же угловатые
Ответить
4 года
Проверь страницу мода и не пиши ерунды,разработчики собственный инструментарий сделали,чтобы в игру вмешаться и там очень много сделано
Залезь в файлы мода,если уж так прям не имётся
Разумеется угловатые,переработка текстур и материалов не равно переработка моделей и всего-всего
Ещё раз повторюсь,не пиши ерунды,пожалуйста,прошу,перестань
Ответить
4 года
В связи с гуляющими по сети слухами на счёт ремастера этой игры — лучше бы не делали вовсе, ну правда. Какой смысл? Подкрутят графику, но мир в игре будет всё такой же мёртвый и ограниченный, как это было? Да, в оригинальной версии кое-какая интеракция в городе была, но всё равно город ощущался как-то мёртво, особенно когда до тебя доходило осознание, что плотный трафик вдалеке — это лишь текстурка, которая отгружается, как только ты приближаешься к ней, и существует она только ради создания эффекта живого мира с перегруженными улицами. Это просто ужасно. Технически было бы шикарно подтянуть игру, а не графически. Графика сносная, даже сейчас.
Ответить
4 года
так это ж не слухи, ждем официальный ремастер.
С остальным соглашусь, какой смысл сейчас в этих модах
Ответить
4 года
Очень надеюсь, что это всё же полноценный и адекватный ремастер! Ждём-с в таком случае!
Ответить
4 года
>плотный трафик вдалеке — это лишь текстурка, которая отгружается, как только ты приближаешься к ней
лучше такая иллюзия чем как в гта 4 — едешь по мосту к таймс скверу, впереди дорога пустынная а через секунду наполнена жизнью
Ответить
4 года
Да, но это если учесть, что мафия 2 вышла в 2010-ом году, а гта 4 в 2008! И к тому же, Вами описанный баг у меня случался тогда, когда у меня видеопамяти не хватало и оперативной памяти было 4 гига. Слегка обновив свой пк, подобных внезапных появлений я более не наблюдал! В общем я к тому, что не нужно делать ретекстуризацию Мафии, а надо тогда полноценный ремастер пилить, чтобы избавить нас от подобных позорных щадащих наши консоли и компьютеры исхищрений, ведь на дворе 2020! В том виде, в котором перед нами предстала Мафия 2 в 2010, по нынешним меркам будет считаться технологической древностью.
Ответить
4 года
Появления машин из воздуха это как раз особенность движка. Гта 5 у меня летает на максималках, но все равно машины то и дело появляются ближе чем надо а отражения подглючивают (лицензионная версия). Гта 4 — хз какой у тебя пк, игра до сих пор требует комп пентагона чтобы вытягивать макс детализациюдальность прорисовки на соточку (у меня комп 4 ядра 4,2 ггц, 4гб видеопамяти, 16 гб озу). Что до реструктуризации ее не будет, цель всех ремастеров это продать старую игру новому поколению консолей. Текстурки увеличат и побегут продавать за 3500р.
Ответить
О да, очередная графическая модификация, которая зачем-то добавляет никому не нужные читерские функции вроде увеличения количества патронов. Кто это вообще придумал? Почему это есть каждом моде на вторую Мафию? А почему бы сразу не добавить бессмертие и бесконечные патроны, это же так полезно когда хочешь улучшить графику?
Ответить
4 года
Крутая тема наверно но тормозить небось будет безбожно :р
Ответить
4 года
Если тебе что-то надо сделать, но у тебя нет идей — делай ремейк. Хотя, в отношении резика это не сработает, там своя движуха. Но в 99% случаев так оно и работает.
Ответить