Игровые новости Халява на подходе: Total War: Shogun 2 бесплатно раздадут в Steam

Халява на подходе: Total War: Shogun 2 бесплатно раздадут в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

По данным SteamDB, на следующей неделе в магазине Valve пройдет бесплатная раздача Total War: Shogun 2.

Акция состоится 18 апреля в 08:00 по московскому времени и продлится ровно 48 часов.

Total War: Shogun 2 — глобальная стратегия от Creative Assembly (авторы всех частей Total War и Alien: Isolation), которая переносит геймеров в эпоху феодальной Японии XVI века. Игра вышла в 2011 году и на данный момент имеет 89% положительных отзывов.

Сейчас Creative Assembly работает над следующей частью Total War с подзаголовком Troy. Ее релиз запланирован на этот год.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
Неужели что-то годное раздадут
Ответить
4 года
В Стиме частенько годноту раздают
Ответить
4 года
Фри? Ну например?
Ответить
4 года
Например Tomb Rider недавно раздавали.
Ответить
Кошерно, кошерно.
Ответить
4 года
Не кошерно а кавайно.😎
Ответить
4 года
С ума сойти! Как раз покупать собирался! Успеть бы забрать! Спасибо VGtimes за информирование!
Ответить
4 года
10 лет собирался ? ))
Ответить
4 года
Да не, я просто жанр этот не очень люблю, вот и не ознакомился в своё время! Буквально месяц назад меня один хороший знакомый начал посвящать в Total War, и вроде как мне стало интересно!
Ответить
4 года
Очевидно, речь идёт о бесплатном периоде на выходные. После игру придётся всё-таки покупать.
Ответить
4 года
что ж! подождем ее.
Ответить
4 года
найс
Ответить
Крутая будет раздача, но я игра уже давно купил вместе с Fall of the Samurai)
Ответить
4 года
Обязательно заберу)
Ответить
4 года
Ну хоть что-то
Ответить
4 года
К сожалению у меня есть + коробочка и самое обидное что у меня не голд версия со всеми дополнениями а раздавать будут наверняка без длс (
Ответить
Поскорей бы уже
Ответить
4 года
Нормально так, заберем)
Ответить
Вот что жду, так что-то подобное, а то всякий шлак уже подз@ёб, понимаю что стим не в теме и не виноват, но хочется ликвида, а не вот этого вот всего.
Ответить
4 года
режим ждуна активирован
Ответить
Кто в Shogun не поиграл, то и жизни не видал.......феодальной)))).
Ответить