Игровые новости Анонсирован ремастер Saints Row: The Third с новой графикой. Кажется, это эксклюзив EGS — трейлер

Анонсирован ремастер Saints Row: The Third с новой графикой. Кажется, это эксклюзив EGS — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Ремастер Saints Row: The Third подтвержден. Игра получила возрастной рейтинг на PS4, Xbox One и ПК

Volition Inc. внезапно представила Saints Row: The Third Remastered — обновленную версию известного шутера, вышедшего в 2011 году.

Обновлением занималась студия Spearasoft. Ремастер получит улучшенные текстуры, освещение и визуальные эффекты. Также в набор войдут все вышедшие дополнения — в сумме их более 30 штук.

Третья часть продолжает историю Святых третьей улицы, которые выросли из уличной банды в преступную империю. На этот раз членам банды предстоит вступить в бой с легендарной группировкой «Синдикат», которая тоже имеет виду на город Стилпорт.

Saints Row: The Third Remastered выйдет 22 мая на PC, Xbox One и PS4. Версию для ПК можно предзаказать в EGS за 1599 рублей. Пока неизвестно, будет ли ремастер продаваться в Steam.

Ранее Volition выпустила порт Saints Row 4 для Nintendo Switch. По словам разработчиков, новая часть серии уже в производстве.

Скриншоты:

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
Я вдруг поняла, что мне не так уж и сильно захотелось перепройти святых. Это очередной виток маразма перепродавать за полтора косаря игру стоимостью в 100 рублей, да еще и эксклюзивно для этой говнины.
Ответить
4 года
прослезился 🤣 до чего ж душевно написано)
Ответить
4 года
видос не пашет..
Ответить
4 года
эта наркомания продолжается, угар и стёб всего что можно всегда нравился народу
Ответить
4 года
блин я так радовался ремастеру а тут опять этот вонючий эпик стор,ну никак не поймут что эксклюзивами из говна лаунчера конфетку не сделать.. надоели..
Ответить
Им ведь надо как-то перед инвесторами отсчитываться. Парни тупо пытаются оборот магазина увеличивать подобными махинациями. Не будь экзов — продажи в EGS можно было бы при равнять к Discord
Ответить
4 года
Народ я чет понять не могу, вы что такие бешеные из-за EGS. Это рынок как вы не поймете, там где меньше % туда и идут. Да есть разработчики которое на это не смотрят, но их мало большинство наоборот.

P.S. для особо умных скажу сразу, я нейтральный к любому магазину.
Ответить
4 года
Я тоже не понимаю криков, по поводу эпиков, мне как-то сиренево где игры покупать, установлены и стим и уплей и эпик и гог. Везде всего по чуть-чуть куплено😉
Ответить
«там где меньше % туда и идут» чё? А охват аудитории площадки? Репутация магазина? На это как бы обращают внимание. Почему у нас в Steam 90% новинок рвутся попасть? Наверное потому что охват аудитории там в 70+ лямов и отличная репутация. В EGS никто самостоятельно не идёт. Туда идут либо чтоб собрать ещё 10%-20% от общих продаж на PC, либо их EGS купило на определенный срок. EG не скрывают, что они скупают эксклюзивность. Никакой процент тут не решает и разрабы ради чемодана от EG идут туда. Тем более уже давно известно, что EGS не приносит прибыли. Сама контора Эпиков терпит убытки из-за него, среди 7 продаваемых игр там что-то забыл симулятор гуся обогнавший по продажам RDR 2 в EGS, лишь два проекта добились 1,000,000+ проданных копий в 2019 году, а игр Ubisoft в этом списке вообще нету, так же как и портов игр Квантик Дримов. И после такого ты уверен, что туда идут ради процента?
1.Borderlands 3 – 1,954 млн. копий
2.World War Z – 1,022 млн. копий
3.Metro Exodus – 707 тысяч копий
4.Satisfactory – 644 тысячи копий
5.Control – 244 тысячи копий
6.The Outer Worlds – 154 тысячи копий
7.Untitled Goose Game – 151 тысяча копий
Эти цифры выглядят смешно для магазина, который метится в конкурента Steam.
Ответить
Зачем же ты, JoniDen, удалил свой ответ на мой коммент. Я то успел его прочитать. Valve наhuy не сдалась эта конкуренция и они не собираются опускаться до скупки экзов. Тем более зачем, если издатели сами к ним приходят и звать их ни под каким предлогом не надо (Даже EA просто взяла и вернулась в Steam без каких-либо покупок экзклюзивности). А ты разве попыток идти против Steam не видишь? Низкий процент, всё для издателей делается чтоб они шли к ним, а не в Steam. Даже сам Тим СВИНЯ бил себя в грудь и говорил «Мы прекратим скупку экзов, если Steam сделает процент ниже» (LOL, процент там и так ниже становится по достижению определенных отметок проданных копий). Не это ли попытки сместить Steam и попытка конкурировать с ним? «10-20% от продаж» это я кстати преувеличил ещё, так что там и вовсе продаж может и не быть. За примером далеко идти не надо, ибо продажи RDR2 в EGS просто провальные, когда в стиме продали за первый месяц (С учетом того, что там целый месяц эксклюзивности был) больше копий, чем в лаунчере RS и EGS. Читай пожалуйста побольше новостей про EGS и тогда у тебя не будет возникать вопросов «А почему так».
Ответить
4 года
Удалил чтобы не было лишней болтовни в данной теме, я сказал что хотел в первом комментарии. И мне не охота не с кем ругаться из-за этого. Молодцы что успели прочитать!

«А ты разве попыток идти против Steam не видишь?» — ну сделали они меньше % и что с этого, Steam кстати тоже сделал похожею систему. Там конечно продать надо на дох..... $ чтобы Steam % снизил. Но ведь сделали и нечего. И это давай уважать любого человека, какой он бы там не был.

«Не это ли попытки сместить Steam и попытка конкурировать с ним?» — ты прикалываешься или как, Steam имеет миллиарды пользователей и не мало компаний. Какие бы деньги EGS не предложил но Steam не сместить. Но лично я отношусь к этому нормально, мне до верхушки что они там делают. Каждый дро.... как он хочет, и не ты и не я не можем запретить кому-то что делать.

«За примером далеко идти не надо, ибо продажи RDR2 в EGS просто провальные» — тогда интересно почему же Rockstar Games, не удалит свой продукт из их магазина. По контракту он там уже 1 год точно продавался. Это как с Denuvo, её поставили а потом удалили, и не кто против из обоих сторон не были.

P.S. в отличие от тебя я про EGS знаю больше, и не ною по сторонам что та или иная игра появилась в другом магазине.

P.S.S. на этом просьба разговор окончить, я не хочу засорять тему. Если человек кроме Steam нечего не видит с ним без толку разговаривать.
Ответить
«тебя я про EGS знаю больше» но при этом не в курсах, что у Свиньи в планах конкурировать со стимом. (Хотя сейчас он осознал, что делать это не очень то разумно).
«имеет миллиарды пользователей» BRUH, ЧЕЛ, ты чё за хрень несешь про миллиарды? Там и 200,000,000 нету, только 100 лямов недавно побили и то потом часть забанило, ибо ботов несколько лямов было.
«уже 1 год точно продавался» Чего? Ты инфу гуглишь прежде чем что-то высрать? RDR2 там с ноября месяца. Take Two (владельцы RS games) сотрудничают с Tencent, а Tencent владеют Epic Games. Им нету смысла убирать игру из магазина.
У тебя логика как у ребенка «А ПОЧЕМУ VALVE ТОГДА НЕ ПОКУПАЮТ ЭКЗЫ?», «Тогда почему они не убирают игру из магазина EGS?». «в отличие от тебя я про EGS знаю больше» Диалог со мной ведешь меньше 2 ответами, но уже сделал выводы обо мне. Удачи тебе в жизни, желаю повзрослеть и не задавать таких тупых вопросов «А почему». У всего есть свои причины
Ответить
4 года
Ну все понятно по твоему последнему комментарию, более сказать не могу потому-что толку ноль говорить что-то.
Ответить
4 года
ну выпустили ну блин кому на третих Сваятых сча не пофиг?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
ну тебе )
Ответить
4 года
Мне не пофиг. Нас уже вот двое :)
Ответить
4 года
ну и я . мне не пофиг на нее. прикольная
Ответить
Спирачу и куплю на сэкономленные деньги два ведра крыльев в kfc. Галенкин --> в пешее эротическое.
Ответить