Игровые новости В Doom Eternal на ПК прокачали графон с помощью рейтрейсинга и показали, как теперь выглядит игра

В Doom Eternal на ПК прокачали графон с помощью рейтрейсинга и показали, как теперь выглядит игра

leGO_kh
Читать в полной версии

В то время как в Doom Eternal все еще нет официальной поддержки трассировки лучей, игру уже запустили с технологией RTX, реализованной с помощью мода Reshade.

На видео можно увидеть, как выглядит игра с неофициальной трассировкой лучей, ультра-настройками графики и в 4K-разрешении.

Для запуска игры в таком режиме использовался ПК со следующим железом: процессор Ryzen 7 1800X 4,2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ Corsair Vengeance, а также видеокарты GTX 1080 Ti 11 ГБ и RTX 2080 Ti (не указано, на какой именно). Ранее автор этого ролика запустил с рейтрейсингом GTA 5.

На днях, кстати, Nvidia тоже показала, как трассировка лучей меняет графику в Minecraft.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 года
Глаза слегка режет (имхо). А так неплохо
Ответить
4 года
яркость побольше/поменьше делают .... вот и вся разница....а мы идиоты ведемся и всей толпой вааааааааау
Ответить
даже не яркость, а контрастность (собс-на как и любой решейд)... но не суть
Ответить
4 года
А я вообще в этом не разбираюсь... ^^'
Ответить
Только пыль (свет) в глаза пускают
Ответить
4 года
А где я тут RTX увидеть должна если с ним решейд какой то более яркий? Всратое сравнение какое то.
Ответить
4 года
И где особая разница?
Ответить
4 года
М-да конечно некстген...
Ответить
4 года
Кстати,трассировка лучей делает игру красивее(свет и т.д.),но часто разрабы добавляют эту всё красоту с помощью кода игры(скриптов,точнее),а не движка.Т.е. скриптуют красоту.Трассировка лучей позволяет обойтись без этих плясок со скриптами и фальшивой красотой.
Ответить
Кстати,трассировка лучей делает игру красивее(свет и т.д.),но часто разрабы добавляют эту всё красоту с помощью кода игры(скриптов,точнее),а не движка.Т.е. скриптуют красоту.Трассировка лучей позволяет обойтись без этих плясок со скриптами и фальшивой красотой.
(Для модераторов:Доминотик это я,я забыл войти в аккаунт,а оставить коммент хотелось)
Ответить
4 года
Своего рода цветокоррекция. Но смотрится насыщеннее.
Ответить
4 года
Как по мне выглядит просто ужасно, вырви глаз цвета и дикий контраст, стало в разы менее реалистично. Короче хотели как лучше, а получилось как всегда🤣
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
это и есть HDR . он в настройках включается ( если моник с ним). Не RTX тема.
Ответить
Тут думаешь как игру хотя бы в 30 фпс запустить, не то что ещё и решейдами упарываться 🤣
Ответить
4 года
Одному мне кажется что просто контрастность изменили?
Ответить
4 года
вам тоже кажется что ничево не изменилось?
Ответить
4 года
Я за 5 мин круче сделаю и чётче , через обычный GeForce Experience
Ответить
4 года
Да видно как яркость пришла и фпс просел во всем дыме огне эффектах и игра показана на консоле а на пк
Ответить
4 года
Круто:)
Ответить
4 года
В комментах я узнаю столько интересностей про графику... Познавательно!
Ответить