Игровые новости Халява на ПК: Ubisoft бесплатно раздает Rayman Legends — у игры 91% позитива

Халява на ПК: Ubisoft бесплатно раздает Rayman Legends — у игры 91% позитива

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Ubisoft рассказала о том, какие еще игры сделает бесплатными

Ubisoft запустила бесплатную раздачу платформера Rayman Legends. Забрать игру можно до 3 апреля в Uplay.

Последняя глава серии рассказывает о приключениях Рэймана, Барбары, Глобокса и Малютки по волшебному лесу. Игроку (или игрокам — Legends поддерживает кооператив до 4 человек) предстоит много бегать, прыгать и сражаться с врагами, чтобы спасти вселенную и раскрыть тайну легендарных полотен.

Релиз Rayman Legends состоялся в 2013 году. Игра получила 89 баллов на Metacritic, а в Steam — 91% позитивных отзывов.

Также советуем обратить внимание на другие раздачи. Самые свежие предложения доступны ниже:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Ubisoft молодцы, хоть игра и больше для детей, уж больно красочная, но хорошая, а вот Steam пока разочаровывает, один шлак раздает.
Ответить
не могу не согласиться👍
Ответить
хмм интересно а челенджи открыли или они так же закрыты..
Ответить
4 года
Вторая возможность для тех, кто не так давно не взял эту игру у эпиков (с последующей активацией в юплее). Кто прослоупочит и сейчас — сам себе злобный буратино 😁
Ответить
4 года
Потрясающая игра) особенно музыкальные уровни) Когда-то собрал все 700 люмов в свое время!
Ответить
4 года
Ubisoft не на шутку разошлись! Ещё бы ассасинку раздать какую-нибудь и вообще супер будет :D (Ну это я уже наглею, разумеется)
Ответить
4 года
Уже давно есть как и legends, так и Origin
Ответить
Rayman Origins мне очень понравилась, а вот в Legends не играл, нужно попробовать. Спасибо за новость!
Ответить
4 года
Еще больше халявы — Богу халявы!
Ответить
4 года
Пошел забирать, спасибо за оперативную информацию!
Ответить
ЭЙС ВЕНТУРА: — А давай устроим праздник! Ты всё приготовишь…
Ubisoft: — А ты?
ЭЙС ВЕНТУРА: — А я — приду!
Ответить
Интересно,Стим раздает игры(пускай и низкого качества в основном),Юплей по слухам собирается начать «Месяц бесплатных игр»,Эпики и до этого радовали играми,а ЕА все молчит,неужели жалко раздать хотя бы одну игру или базовою подписку на месяц?
Ответить
4 года
Поправочка. Valve, то бишь создатели стима нихренашечки не раздают и точно так же отмалчиваются.
Ответить
Осталось только логин пароль вспомнить от Uplay, со времен раздачи Assassin Creed Unity туда не заходил
Ответить
4 года
Говорят потом будут раздачи игр Just Dance и серии Assassin's Creed.
Ответить