Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 9 игр от одного издателя

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 9 игр от одного издателя

jdayke
Читать в полной версии

Американский издатель Big Fish с огромной библиотекой квестов и приключений запустил раздачу сразу 9 проектов на ПК. Компания совместно с Всемирной организацией здравоохранения предлагает провести время дома за прохождением бесплатных игр на фоне пандемии коронавируса.

Среди бесплатных игр в основном простые квесты, которые помогут скоротать один-другой вечер дома:

Игры доступны в течение ограниченного времени и активируются на сайте издателя.

Трейлеры некоторых проектов из раздачи:

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
Интересно... Никогда раньше о таких проектах не слышал)
Они и ранее были бесплатными или стали таковыми на время?
Ответить
4 года
В Steam они стоят вполне реальные деньги. Около 170 рублей за проект.
Ответить
Поправьте новость: 10 проектов!🗝️
Ответить
4 года
Поиск предметов и 3 в ряд . Они в основном простенькие игры делают .
Ответить
4 года
ща помацаем
Ответить
Люблю квесты, надо бы заценить
Ответить
4 года
Раздача мусорная ужас . Не то что бы я не любил простенькие игры но ...
1е регаемся на сайте с горем пополам ломаем голову чтоб добавить на акк игру , через 3й локоть десятого колена ( именно так все работает на их сайте ) заходим на вкладке мои игры пусто кстати после добавления . Думал что не добавил нажал еще раз написало что игра есть .Через историю покупок нажимаемым загрузить игру .Устанавливает не игру а сам лаунчер ( все кстати без русского онли инглиш онли хардкор с 99% вероятностью игры без русика и на такие игры проще найти пиратский репак чем русификатор)установили и ТаДАМ . Во вкладке мои игры нет добавленной игры . Мне просто интересно каждый так заморочится как я и в итоге не получит ни одной игры или забьет .
Мне кажется второе идеальный вариант . Если вы это читаете просто забейте на эту раздачу , проще самому игру сделать чем ломать голову с этими идиотами из Бипг Фиш (трубы их кстати шатал).
Ответить
4 года
Да через демку чекнул онли инглиш , мдэ.
Ответить
4 года
торрент проще однако
Ответить
4 года
Говноиндюшки по моему мнению,но такие игры конечно на любителя.
Ответить
4 года
не спасибо забирать не буду даже заморачиваться,игры для мобильника может и нормальное но для пк это такое себе.
Ответить
4 года
Ну да, хрен там
Unable to Create an Account
We're sorry, but you do not currently meet the eligibility requirements to create a Big Fish account.

Please contact Customer Support if you have any questions.
Ответить
Спасибо сайту за новость, но играть в них точно не буду.
Ответить
4 года
МММ, найс игры, вспомню свой 2009 год
Ответить
4 года
Жалко, что не в стиме, добавил бы обязательно!
Ответить
4 года
что за шлак?
Ответить
4 года
все платное
Ответить
И в «hide and seek» есть достойные представители, (как те же «Тёмные Притчи»)... жаль игры из статьи не из таковых.
Ответить