Игровые новости В Half-Life: Alyx есть работающее пианино. Вот что на нем сыграли геймеры — видео

В Half-Life: Alyx есть работающее пианино. Вот что на нем сыграли геймеры — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Half-Life: Alyx скрывает от игроков много сюрпризов, и один из них — полностью функционирующее пианино. Владельцы VR-устройств с функцией трекинга пальцев уже исполнили первые композиции.

Геймеры попытались сыграть не только мемную музыку из Undertale и «Невероятных приключений ДжоДжо», но и достаточно серьезные произведения вроде «Зимнего ветра» Шопена. Получилось далеко не идеально, зато весело.

Half-Life: Alyx доступна только на PC. В сети уже появилось видео с концовкой игры, которая всерьез шокировала зрителей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Двумя пальцами конечно неудобно , но и так отлично👍
Ответить
4 года
Круто будет когда сделают полноценные рукавицы для ВР игр, ну и с адекватной ценой конечно)
Ответить
4 года
Такие контроллеры есть,но к сожалению они дорогие и есть только в Америке.😔
Ответить
Таки уже классика игр. Есть пианино — на нём обязательно сыграют. Даже шмаляя в клавиши.
Ответить
Комментарий скрыт
Близзы неплохо с этим упоролись. На одной карте что только на злосчастном пианино не сыграли
Ответить
4 года
Бредятина, как и ВР в целом)
Ответить
4 года
Можно послушать аргументацию?
Ответить
4 года
А что хорошего в VR? Графика? Или постоянные обрубки рук? Или по одну пальцу на руках?
блин... игра на пианино... а пианино в нашем мире такой редкий предмет, что прям без VR его не увидеть...
Игра должна быть игрой, хочется реальности,? делай все в реальности! И не нужно говорить: там стрельба, убийства... Существует пейтбол... И многие другие забавы для взрослых.
Ну это мое мнение, кому нравится там дрюкать, и играть на пианино в перчатках, и кто при виде девушек начинает заикаться, а при виде голых сразу «мочит» штаны, то пусть играются, на них это как и придумано)))
Ответить
4 года
Так и ЭВМ в начале были тупо вычислительными машинами занимавшими целые комнаты. VR — технология пока ещё новая и все стремятся к её улучшению (как например краникоголовые с Valve index) И игра на пианино и стрельба есть в обычных играх, но в эти занятия могут выйти на новый уровень. Да и виртуальная реальность может не только для игр пригодится (например чаты с виртуальными аватарами)
Ответить
4 года

Зануда.

Ответить
4 года
А что прикольно
Ответить
4 года
очень прикольно.
Ответить
4 года
BO2 топ
Ответить
4 года
я фанат халфы, очень ждал продолжения и очень хочу сыграть в новую часть, но блин это дорогое удовольствие, я плачу 😭😭😭😭 =(((((
Ответить
Не чего особого видано и в других виар играх
Ответить
4 года
надо сделать еще гитару и барабаны, и можно создавать группу)
Ответить
4 года
а Direct by... сыграли?
Ответить