Игровые новости Украинец выпустил в Steam стратегию, которая быстро получила свыше 90% положительных отзывов

Украинец выпустил в Steam стратегию, которая быстро получила свыше 90% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Украинский разработчик yevhen8 на днях выпустил в раннем доступе Steam новый градостроительный симулятор — Ostriv. По его словам, он позволяет геймерам создать вымышленный украинский город 18-го века, продемонстрировав свои творческие способности и мастерство руководить.

Игра всего за несколько дней получила от геймеров свыше ста положительных отзывов. На момент написания новости ее рейтинг оставляет 91%.

Разработчик отметил, что с помощью игры Ostriv планирует поднять планку градостроительных симуляторов, добавив в жанр новые возможности и убрав надоевшие ограничения. Игра позволяет создать город без привязки к клеткам или прямым углам на трехмерной карте.

По мере развития проекта в игре должны появиться полноценная сюжетная кампания, поддержка модов, образование, религия и развлечения, преступность и правосудие, а также множество других элементов. Следить за игрой можно на официальном сайте.

Ostriv продается в Steam за 890 рублей.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
а ведь реально неплохо смотрится)
Ответить
4 года
Искал что-то подобное, автор молодец)
Ответить
4 года
zikirov31 — маленький хейтер) Все коменты продизлайкал
Ответить
4 года
Ага, засранец
Ответить
4 года
Ахахах, мне тоже!)
Ответить
4 года
Украинцы конечно могут в игры.
Ответить
4 года
Выглядит неплохо
Ответить
4 года
Цена как-то неочень, да и выбор языков...
Ответить
4 года
Были бы отрицательные отзывы, сразу «Во всем виноваты РУССКИЕ»
Ответить
4 года
боже да это же Banished в новой шкурке
Ответить
4 года
Давно за игрой наблюдаю, еще с ранних версий — мне очень понравилась! Жаль, что русского нет, но думаю умельцы сделают с этим что-нибудь😉
Ответить
Да, без русского как-то непривычно! Прям, «Вечера на хуторе близ Диканьки»😁
Ответить
4 года
😄
Ответить
4 года
давно подписан на обновления, игра выглядит как классная экономическая стратегия
Ответить
4 года
Название игры прикольное. Острiв (рус. Остров).
Ответить
4 года
Боян уже давно как, слежу за этой игрой ещё с первой альфы (сейчас третья). Хороший градостроительный симулятор, что удивительно, ведь хороших сейчас по пальцам то пересчитать

А ваш банишед (который я впрочем и сам купил) давно заброшен разрабами, и дико лагающий при большом населении и дыма который исходит из труб домов , а всё из-за старого движка
Ответить
Выглядит приятно, я бы поиграл.
Ответить
Ну, в целом интересно смотрится. Подкоплю шекелей и глянем. Украинский понимаю в идеале за счёт белорусского.
Ответить
4 года
Вот что, что, а игры делать украинцы умеют. Кто не согласен — в СТАЛКЕР не играл.
Ответить
4 года
Каво вообще, че вы пишите? Автор, ты вообще видел, сколько часов наиграли эти самые комментаторы? У одного из них 0,1 часа в момент написания, ты серьёзно вообще?
Ответить
4 года
Сто лет ей уже.Обыкновенная.Ничего особенного в ней нет.
Ответить
4 года
Положительные от украинцев...игра не очень, играл в Банишед считай играл в нее. Своих денег не стоит!!!
Ответить
4 года
Игра от селюка для селюков!!!
Ответить
4 года
Пардон 900 рубасов как то дороговато за игру в раннем доступе
Ответить
4 года
вымышленный украинский город 18-го века хмм то есть русский город вроде в 18 веке Украины и украинцев вроде не было там вроде Киевская русь российская империя вроде не ?
Ответить
4 года
Ну что тут сказать, Слава таким разработчикам)
Ответить
4 года
Да это же Григорович сделал :-)
Ответить