Игровые новости Халява на подходе: Watch Dogs и The Stanley Parable подарят на следующей неделе

Халява на подходе: Watch Dogs и The Stanley Parable подарят на следующей неделе

NDRoyal
Читать в полной версии

Помимо сегодняшней халявы, Epic Games объявила новые игры, которые подарит на следующей неделе.

С 19 по 26 марта пользователи магазина смогут пополнить свою библиотеку двумя отличными играми — ироничному приключению The Stanley Parable и оригинальной Watch Dogs, которую представлять, надеемся, не нужно.

На данный момент в магазине раздают Anodyne 2: Return To Dust, A Short Hike и Mutazione.

Кстати, Epic Games Store понемногу начинает обрастать новым функционалом. Недавно, например, появился список желаемого.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
мда я еще в 2014 прошел исплевался и забыл
Ответить
4 года
Блин, жаль что на uplay уже есть
Ответить
4 года
В юплее (у меня точно) Смотри Собак предлагает скачать только русифицированную версию с единственным доступным языком. Возможно, в ЭГС версии после прикрепления к юплею будет мультиязычная версия...ради этого можно ещё разок взять 👍
Ответить
Стэнли прошёл давно и полностью, первые псы частично пройдены в uplay тоже давно
Ответить
4 года
Полностью? Даже ветку с младенцем и огнём?
Ответить
Угу. Убил как-то ночь...
Ответить
Хорошая новость, но уже давно есть обе игры) The Stanley Parable очень классная, всем советую.
Ответить
обе заберу))
Ответить
4 года
О че то прикольненькое раздали
Ответить
4 года
Годно, покупать не собирался, но на галяву пройду)
Ответить
4 года
Жду с нетерпением, однако эпики всё более топовые игры раздают, спасибо им
Ответить
4 года
Заманчиво, но я откажусь
Ответить
4 года
хоть какую то нормальную игру решили выдать жаль старую Watch Dogs уже пройден перепройден в доль и поперёк но до кучи конечно заберём
Ответить
4 года
Watch Dogs великолепная игра. Но всем советую ставить Natural & Realistic Lighting.

https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c37/2003/d8/dec1816451ea.jpg/htm
Ответить
2 года

Прошёл как-то в отпуске. 1 часть, 2-ую, потом 3-ю.
1 часть и так смотрится неплохо. Вот что-что, а в графику Ubisoft умеют вкладываться.

Ответить
4 года
о, некст вик маст хэв)
Ответить
4 года
Теперь имеет смысл взять 2 часть
Ответить
4 года
а я не играл в собакена, ну чтож будет повод
Ответить
4 года
The Stanley Parable — шедевральная игра. У авторов её есть и два других не менее интересных проекта: the beginners guide и Dr. Langeskov, The Tiger, and The Terribly Cursed (короткая бесплатная игра в стим с морем юмора в духе Stanley Parable)
Ответить
4 года
Псов в свое время пропустил. Там опять надо башни открывать?)

А притча Стэнли отличная, советую
Ответить
4 года
Теперь ждем до мая. Будем надеяться что еще что-нибудь сладенькое раздадут
Ответить
4 года
Наконец-то на крутые расщедрились!!!
Ответить