Игровые новости Официально: E3 2020 отменена из-за коронавируса

Официально: E3 2020 отменена из-за коронавируса

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: СМИ: E3 2020 все-таки не будет. Все из-за коронавируса

Информация СМИ подтвердилась: организаторы E3 сообщили об отмене игровой выставки в этом году. Причина — угроза коронавируса.

После тщательных консультаций с компаниями-участницами по поводу здоровья и безопасности наших фанатов, сотрудников, посетителей выставки и партнеров мы приняли трудное решение отменить E3 2020, намеченную на 9-11 июня.

После растущей обеспокоенности по поводу вируса COVID-19 мы почувствовали, что отмена выставки — это лучший способ в такой беспрецедентной ситуации. Мы очень разочарованы тем, что не можем провести мероприятие для наших фанатов и сторонников. Однако мы уверены, что это правильное решение.
— Из официального заявления.

Также организаторы заявили, что вернут участникам мероприятия все деньги и рассмотрят вариант онлайн-конференции, где компании могут сделать свои анонсы.

E3 2021, скорее всего, пройдет в обычном режиме.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 19
Оставить комментарий
кто бы сомневался. Жаль конечно но не чего я думаю все же мы узнаем кто что хочет выпустить
Ответить
4 года
Как же они заколебали с этим вирусом... Из-за каких-то мразей столько проблем появилось во всем мире. Больше всего бесят недалекие которые не понимают всей серьезности, путешествуют по миру и переносят свои бациллы, думают наденут эту масочку и они защищены...
Ответить
4 года
надеюсь, я просто, не распознал твой тролинг. 😐
Ответить
4 года
Какой еще троллинг? O_o
Ответить
4 года
про идиотов, которые в это верят
Ответить
4 года
Жесть...
Ответить
4 года
Кстати да, периодически то тут, то там вылазят такие «альтернативно одарённые», которые как бы свысока смотрят на всех остальных и «просвещают нас, примитивных», что дескать «я современный, модный, красивый — постоянно путешествую по миру, а вы: тупые, бедные холопы — сидите как привязанные у себя дома. И вообще, Рашка всё, у меня нет Родины, т.к. я человек мира и космополит!».
В случае, если такие подхватят вирус за кордоном, надеюсь в нашу страну их обратно уже не пустят — пусть лечатся там. С хорошим таким шансом скопытиться.
Ответить
4 года
иы это уже сегодня читали. Почему я на сайт могу заходить только через VPN?
Ответить
4 года
Может в режим онлайн переведут?
Ответить
4 года
Хорошая идея. Догадаются ли...
Ответить
4 года
вряд ли, такое только тут предложить могут
Ответить
4 года
Камон они не знают что завтра будет,может этот 'КОРОНАВИРУС' можно будет излечить уже на следующей неделе,но нет же давайте отменим Е3 которая будет летом.Логично же!
Ответить
4 года
Серьезно? Мдя. От короновируса нет препаратов еще, ни одного. Прививка в лучшем случае будет через 1,5 года. Вряд ли через неделю появится хоть что-то. Даже если появится, то будет большая проблема из-за нагрузки на медперсонал, о нем вообще никто не помнит и риск врачей с медсестрами никого не беспокоит. Это еще речи нет про как в каком объеме производить и доставлять препараты. В марте ожидали спадение эпидемии, однако она только расширяется. До лета еще 2,5 месяца, отмены звучат странно. Но тут скорее учитывают чтобы не запустить повторный виток, пока иммунитет у населения еще не готов. Выставки собирают людей из разных стран, которые пока едут много с кем контактируют. Так пока более логично.
Ответить
4 года
есть такая «штука» как экстракорпоральное насыщения крови кислородом.
способ которым собственно уже и лечат в Ухане. Источник Дэйлимейлз
Ответить
4 года
Думаю в Италию вирус занесли беженцы из Сирии, которых заразили (Американцы) Китайцы:)?
Ответить
4 года
Ну что за бред? Занесли его сами итальяшки (скорее всего те самые бохатые эуропэйскые пенсионеры, о которых нам местная либерда любит рассказывать, — какие они все богатые и путешествуют по миру), приехавшие из Китая или стран ЮВ Азии. Доездились короче...
Ответить
Эх, очень жаль :(
Ответить
4 года
Ну это было ожидаемо , ох уж этот кроновирус.
Ответить