Игровые новости В Epic Games Store добавили функцию, которую пользователи просили больше года

В Epic Games Store добавили функцию, которую пользователи просили больше года

jdayke
Читать в полной версии

10 марта Epic Games выпустила обновление для своего магазина, в котором добавили новую функцию. Эту возможность игроки требовали с момента запуска Epic Games Store в 2018 году.

В новой записи в официальном блоге EGS представили список желаемого (Wishlist). Теперь пользователи могут выбирать игры, которые в будущем они хотели бы приобрести, или воспользоваться возможной новой скидкой.

Epic отмечает, что это только первая версия вишлиста. В будущем разработчики добавят «фильтры и умный поиск для игр», а также уведомления по электронной почте, когда игры из списка желаемого продаются со скидкой, поступают в продажу или становятся доступными для предзаказа.

В Epic Games Store по-прежнему нет корзины для покупок, поэтому все игры нужно покупать отдельно.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Воу воу воу
Ответить
Nel
4 года
а дич со покупкой больше пяти игр и бан убрали
Ответить
Вот это да вот это супер апдейт , steam нервно курит в сторонке
Ответить
4 года
Стим свернулся калачиком и тихо скулит в углу!
Ответить
4 года
ну да стим сразу стал таким какой мы его знаем сейчас
Ответить
4 года
А какая разница кем он был? Вы с стимом из того времени конкурируете или текущим?
Ответить
4 года
Отстают от своего плана обновлений(
Ответить
4 года
Воу воу воу Эпики полехче, мы не успеваем за вами! Стимовцы наверно сейчас думают что они делают не так. Добавить список желаемого и это всего лишь за год? Не реально круто!
Ответить
4 года
где блеат достижения ?)
Ответить
4 года
Epic Games , Ваш нервно курит в сторонке навсегда 🤢🤢🤢🤢
Ответить
4 года
ну круты ребята конечно)
Ответить
4 года
Корзину, как понимаю, до мая ждать не стоит)
Ответить
4 года
Мне помнится твит Суини или Галёнкина, что мол, вишлист, это абсолютно не нужна функция, которая не помогает продать игру)
Ответить
4 года
Вау, вот вы Эпики молодцы, ТАКОЕ крупнейшее обновление, Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ! Стим нервно курит в сторонке.
Ответить
4 года
Я думал, добавили возврат средств...
Ответить
4 года
Он и так есть
Ответить
4 года
Ну сделали и хорошо) лучше поздно, чем никогда
Ответить
4 года
Реально полезное улучшение
Понемногу глядишь и обрастёт другими функциями
Ответить
Ещё бы лаунчером занялись. У меня «чёрный экран» и курсор «моргает». А так всё обрастает!
Ответить
4 года
ну тут как попросите) вот списочек за годик запилили. Не благодарите!) Обращайтесь!)
Ответить
4 года
..лет через дцать)
Ответить
Блин, пойду перееду на EGS.
Ответить
4 года
А карточки то, карточки когда?
Ответить
4 года
лет через 5
Ответить
4 года
Подёт
Ответить
4 года
НУ наконец-то, а то приходилось всё в телефон записывать
Ответить
4 года
А есть что-то годное за последнее время?
Ответить