Игровые новости Косплей Новости Косплей на минималках: китаец сделал капсулу для ребенка в стиле Death Stranding

Косплей на минималках: китаец сделал капсулу для ребенка в стиле Death Stranding

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Жители Китая испытывают проблемы с нехваткой чистого воздуха и стараются решать проблему разными способами. Например, шанхайский косплеер The_Bai_Ying создал специальную капсулу для своего ребенка, которая оснащена воздушным фильтром.

Китаец показал свое устройство в китайской версии Tik-Tok. За основу был взят простой портфель с прозрачной передней частью, к которому приделали фильтр и перчатку, с помощью которой можно потрогать своего ребенка.

Забавно, что косплеер также использовал хэштэги #coronavirus и #DeathStranding — в каком-то смысле он действительно напоминает героя Нормана Ридуса (Norman Reedus).

Впрочем, у китайца нет записи того, как он выходит на улицу с таким комплектом. Возможно, он просто решил пошутить на злободневную тему.

Ранее разработчики Death Stranding объявили, что ПК-версия игры выйдет 2 июня. В честь этого вышел забавный трейлер, где Сэм гримасничает с хэдкрабом на голове.

😎 Вас услышали: Silksong станет чуть проще
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    5 лет
    попадет ему от властей еще..
    Ответить
    5 лет
    а трубка подаёт в капсулу самый свежи воздух из полубулок?
    Ответить
    5 лет
    Как он там дышит
    Ответить