Игровые новости Call of Duty: Warzone официально анонсировали. Бесплатная королевская битва выйдет завтра — трейлер (обновлено)

Call of Duty: Warzone официально анонсировали. Бесплатная королевская битва выйдет завтра — трейлер (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии

Обновлено: Warzone не появится на PlayStation 4 в России.

На официальном YouTube-канале появился официальный трейлер Call of Duty: Warzone, бесплатной королевской битвы для 150 игроков.

В трейлере показали перестрелки под задорную музыку, а также главные особенности баттл-рояля. Режим будет бесплатным для всех игроков и рассчитан на 150 человек. Владельцы Modern Warfare смогут запустить Warzone в главном меню, а для остальных будет предусмотрен отдельный клиент.

Всего в Warzone будет два режима — традиционная королевская битва и «Добыча», где можно активировать награды за серию убийств.

Warzone станет доступна уже завтра на всех платформах. Обладатели Modern Warfare получат доступ в 18:00 МСК, а остальным придется дождаться 22:00 МСК. Первым понадобится скачать патч на 22 ГБ, а размер отдельного клиента будет весить минимум 83 ГБ.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
Ничего кроме жанра не поменялось🤔
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
И так же с треском провалилась. Единственное отличие этой — фритуплей.
Ответить
4 года
В смысле бесплатная? игру покупать не нужно для нее?
Ответить
4 года
Бесплатность игры обратно пропорциональна количеству доната.
Ответить
4 года
А где мне её качать-то? в каком лаунчере?
Ответить
4 года
в Battle net (напиши blizzard в гугле)
Ответить
4 года
В том же лаунчере, где и основная колда нынче — в близзовском баттл.нете.
Ответить
4 года
Спасибо чувак, я просто не играл в Калду, Овервотч, и ВОВку, поэтому и не знал😄
Ответить
4 года
Ты из какой пещеры вылез?
Ответить
4 года
НУ извините уж, я не интересовался играми близард, я только через стим и юплей играл
Ответить
4 года
Королевские битвы давно всем приелись, а они продолжают их клепать... Глобальная импотенция игровой индустрии, все из-за стадных хомяков которым лишь бы пострелять, ненавижу!
Ответить
OcZ
4 года
Полностью соглашусь,сколько можно клепать королевские битвы которые давно как приелись
Ответить
4 года
Не нравится — не играй,и не нужно оскорблять людей,которым это нравится
Игровая индустрия даже если и стагнирует с натяжечкой,то явно не из-за баттлроялей
уууууххххххх ненависть какая,прям душил бы таких,да? Играют в то,что тебе не нравится,какие же мрази!!!
Самому то не смешно?
Кислотой не захлебнитесь пожалуйста...
Ответить
4 года
А будет ли она в российском PS Store?
Ответить
4 года
на пс 4 не выйдет точно
Ответить
4 года
Мне кажется королевские битвы исчерпали себя еще на Пабге, если бы его еще оптимизировали, то цены бы ему не было.
Ответить
4 года
Когда уже все награлись в эти баттл рояли (а рынок уже устоялся и был поделён между несколькими мастодонтами), очеееень медлеееенннные слоупоки из Активижн внезапно вываливают своё творение, в которое по началу из-за хайпа ломанутся хомяки, но через месяцок там будет «шаром покати». Их могут переплюнуть только близзард, которые теоретически могут выкатить свой баттлрояль для овервотча лет так...через пять, когда будет самое время! 😁
Ответить
4 года
Это надо было запускать до ореха а не после .
Ответить
4 года
Уже не модно делать игры, сейчас модно, делать, батлрояли. 🙂
Ответить
4 года
Сейчас не модно читать книги, модно прыгать с крыши. Иди п(Роскомнадзор)й.
Ответить
4 года
весьма не дурно смонтировано, посмотрим что на деле будет
Ответить
4 года
Боже, да это же ну шляпа....ну сколько можно...придумали бы уже колдаделы ну хоть что-нибудь новое
Ответить
— Ты хоть имеешь представление, чем отличается рояль от пианино?
— Естественно! ! У рояля струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, а у пианино — вертикально. Поэтому, рояль намного больше пианино.
— Ни хрена себе познания! ? Ты, наверное, музыкант?
— Нет дружище, ... . я — грузчик!
Ответить