Игровые новости В Steam можно будет несколько дней бесплатно играть в новую игру, похожую на «Гарри Поттера»

В Steam можно будет несколько дней бесплатно играть в новую игру, похожую на «Гарри Поттера»

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Blue Isle Studios объявила о бесплатных выходных в своей игре Broomstick League, которая очень сильно похожа на спортивную игру квиддич из вселенной «Гарри Поттера».

Бесплатный доступ продлится с 21 (21:00 МСК) по 24 февраля (21:00 МСК). Стоит заметить, что таким образом разработчики планируют протестировать свою игру, которая поступит в продажу (в раннем доступе Steam) 5 марта.

В Broomstick League игрокам предстоит участвовать в соревновательных матчах, в которых нужно летать на метле и забивать голы. Будет как одиночный режим, так и мультиплеер по сети.

Помимо летающей метлы в распоряжении игроков будут различные магические способности.

💥 Новый тизер полнометражки по «Человеку Бензопиле»
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    5 лет
    Щас бы им по рукам надавать, чисто копипаста да при этом ещё и поганая с игры Гарри Поттер Кубок Мира по Квиддичу.
    Ответить
    5 лет
    Еще небось там главный герой Гарри Доттер
    Ответить
    5 лет
    да да конечно они хотят протестировать свою игру, может всётаки пытаются привлеч народ, ато никто и даром не хочет зарубаться
    Ответить
    5 лет
    Всё таки трудились люди когда делали, за бесплатно можно погонять часок
    Ответить
    5 лет
    попробуем
    Ответить
    5 лет
    Оч похожа?
    А по-моему, это и есть квиддич
    Ответить