Игровые новости Графику The Witcher 3 вывели на новый уровень и сравнили с оригиналом — видео

Графику The Witcher 3 вывели на новый уровень и сравнили с оригиналом — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Популярный YouTube-канал Candyland посвятил свой новый ролик The Witcher 3. Вооружившись парой десятков модов, авторы вывели графику игры на новый уровень и заодно сравнили ее с оригинальной версией.

Переработанный свет, улучшенные текстуры, облака в 4К — новый «Ведьмак» выглядит прекрасно. Правда, иногда слишком мрачно. Особенно это заметно в Туссенте, который потерял свою сказочную атмосферу и не так сильно отличается от Новиграда.

Список всех модов можно найти в описании ролика. Все они доступны на сайте Nexus Mods.

Кстати, недавно в The Witcher 3 добавили реалистичные глаза. Оценить работу моддера можно в нашей новости.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 20
Оставить комментарий
Скажу так цвета лучше в оригинале, текстуры в моде. Но у мода огромное размытие на некотором расстоянии и больше тумана в целом я за оригинал.
Ответить
4 года
Размытие на фоне — это глубина резкости)
Ответить
4 года
оригинал все таки лучше))
Ответить
4 года
Прикол в том что текстуры даже никак не связаны с этим «модом». То что пытаются подсунуть на видео это тупая цветокоррекция, просто взять и добавить определенный фильтр, как это можно сделать в оверлее нвидия к примеру, такая тупость, бесполезная статья. Каждую из них называют «Потрясающая новая 4к raytracing ультра мега пердо новая графика» хотя все что показано тут это тупейший решейд, а текстуры меняет отдельный мод — The Witcher 3 HD Reworked Project.
Ответить
4 года
Глупости. В моде мыло.
Ответить
4 года
Я не играл в эту игру, но судя по видео, оригинал намного лучше.
Модификация всё испортила, лучше бы не трогали.
Ответить
4 года
Отлично, пойду изменю в настройках батлы уровень яркости...выведу графон игры на новый уровень, так сказать)))
Ответить
4 года
Оригинал лучше, а текстуры на кирасе война некогда рассматривать)
Ответить
4 года
Ну... Неплохо, особенно в Велене и Новиграде. Картинка приближена к ранним трейлерам игры, как-то более атмосферно выглядит всё же. Но у меня одно «НО»: в видео стало больше теней и в целом глобальное освещение стало лучше — больше затенения объектов, а в списке модов ничего такого не нашёл. Может Решейд накатил с трассировкой или ещё что, фиг знает.
Ответить
4 года
Ну тут у кого какое восприятие цветов, мне к примеру в моде цветовой фильтр понравился, да и текстурки круче выглядят
Ответить
4 года
Как был мультяшный графон 2007 года, так и остался.
Ответить
4 года
такой себе уровень конечно... Хотя дело вкуса.
Ответить
4 года
Все эти моды дерьмо. Пытался с ними играть) картинка не та. Слишком четкие текстуры, всё бросается в глаза. Неестественно.
Ответить
4 года
оригинал лучше
Ответить
Мод как мультик выглядит
Ответить
4 года
а как с фпс после мода
Ответить
4 года
Оригинал лучше в сотни раз
Ответить
4 года
халтура! модера на мыло! в оригинале куда краше. а тут тупо перекрутили с контрастом и всё
Ответить
4 года
Сойдёт
Ответить
4 года
Красота-то какая!
Ответить