Игровые новости В Steam вышел шутер про Вторую мировую войну, в котором можно отстрелить врагу голову

В Steam вышел шутер про Вторую мировую войну, в котором можно отстрелить врагу голову

leGO_kh
Читать в полной версии

После трехлетнего пребывания в раннем доступе в Steam состоялся выход релизной версии шутера про Вторую мировую войну Days of War, который также получил подзаголовок Definitive Edition.

Сейчас у игры смешанные отзывы от геймеров. Некоторые игроки жалуются на не самую лучшую оптимизацию и низкий онлайн. Среди плюсов выделяют хардкорность игрового процесса.

Одной из особенностей игры называют расчлененку. К примеру, врагу можно легко отстрелить голову.

В Days of War есть мультиплеер на 32 игрока, а также локальная игра с ботами. Кроме того, имеется система развития классов с разблокируемыми возможностями и кастомизируемое снаряжение. Разработчики также выделяют динамический расчет пробивного действия пули с учетом толщины и типа материала.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
Ого, первая игра, в которой можно выстрелить кому-нибудь в голову 🤪
Ответить
4 года
А там можно прям ОТСТРЕЛИТЬ! офигеть правда?
Ответить
4 года
на самом деле нет. привет из 2008 Call of Duty — World at War
Ответить
4 года
У меня подобная мысль возникла, при прочтении «Капец голову разнесло, да ну...», как будто этого не было в Резике или даже в Фалыче.
Ответить
игра весьма скудная
Ответить
4 года
Действительно, ведь сан-андреас и блек опс 1 вспоминать не надо. Шикарный заголовок !!!
Ответить
4 года
Дело в том, что разработчики сами выставляют расчлененку как одну из особенностей игры, поэтому в заголовке и присутствует упоминание этой «фичи».

Ну и к тому же в последнее время не так часто выходят шутеры на тему Второй мировой войны, в которых бы можно было кому то что-то отстрелить.
Ответить
4 года
Самое обидное что если они думают что это мол главная фишка игры, то это будет лажа а не игра.
Ответить
4 года
плюсую, может это и фича, но никак не главная.
Ответить
4 года
в любом случае Insurgensy она не переплюнет)
Ответить
4 года
соглашусь. не играл конечно в инсу, но друг рассказывал про нее, ну и видосы смотрел.
Ответить
4 года
поверь оно того стоит, скачай или купи) не пожалеешь
Ответить
4 года
Попробую скачать..
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
чо там по оптимизации?
Ответить
4 года
Так себе
Ответить
4 года
Божечки где же это видано
Ответить
4 года
Я ещё в 2006 бошки отстреливал в Sniper Elite, вместе с каской. Афтор хватит курить.
Ответить
4 года
звучит интересно
Ответить
4 года
как никто в нее не играл так никто и не начнет
Ответить
4 года
отстрелить голову врагу, а также другие конечности руки/ноги можно было еще в Call of Duty World at War 2008 года! и выглядело там это гораздо реалистичнее, а не как тут фонтан внутренностей (выглядит как будто безголовый блеванул) с того место где была голова
Ответить
4 года
Была раньше в некоторых играх механика с головой, но интересно
Ответить
Онлайн не низкий, а.....отсутствующий)))
Ответить