Игровые новости Негладкий старт: Red Dead Redemption 2 вышла в Steam, но у некоторых игроков она не запускается

Негладкий старт: Red Dead Redemption 2 вышла в Steam, но у некоторых игроков она не запускается

jdayke
Читать в полной версии

Red Dead Redemption 2 вышла в Steam спустя месяц после релиза в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store. Игроки столкнулись с вылетами и непредвиденными ошибками. Некоторые покупатели возвращают игру, потому что просто не могут ее запустить.

В отзывах Steam говорят о критических ошибках при запуске, багах и плохой оптимизации на мощных конфигурациях. Досталось и самому Rockstar Games Launcher, который тоже вылетает и не пускает в игру.

В своих отзывах пользователи ждут быстрой реакции от разработчиков по созданию патча, исправляющего ошибки запуска. На момент написания заметки у игры 70% положительных обзоров из 192 вышедших.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Да уж Роки походу решили и Гейбу такую же свинью подсунуть как и Епикам, интересно просто так или Епики попросили 🤪
Плюс тащусь от реакции истиних стимовцов, которые ржали, что те кто купил в Епиков бетатестерами поработают
Ответить
4 года
Я купил в Рокстар лаунчере 12-го ноября! Там патча 3 уже вышло, и теперь игра летает просто даже на моём дремучем железе!
Ответить
4 года
Аналогичная ситуация, купил в рокстаровском лаунчере и всё хорошо, последние 2 недели никаких сбоев!
Ответить
4 года
Согласен, уже вполне нормально играется... Выкрутят все в ултра и 4к на непредназначеном для этого железе и говорят не тянет. Я понимаю на старте но сейчас у меня почти все но высоких в 1080п, нормально идет
Ответить
4 года
Спасибо консольщикам за бета-тест... xD
Ответить
4 года
Теперь ваш черед тестировать RDR 2 для нового поколения консолей. Мы в вас верим🙂
Ответить
4 года
ХЗ. У меня все нормально, хотя железо 19 века на керосиновом ходу.
Ответить
4 года
Все запустилось, автонастройки игра поставила на ультра. Фпс в среднем 60 держится. Бывают просадки до 50, но редко. Очень приятно и плавно идет игра.
Ответить
4 года
Чел ставит дизлайк за то что у него на 1080 ти в 4к на ультрах 30 фпс, хотя еще до релиза сказали, что еще нет видеокарты, которая в 60 это вытянет, понимаю)
Ответить
4 года
Вот когда её взломают, я попробую её на своём ПК, и если всё будет норм то куплю. Ибо зачем покупать то во что возможно и поиграть толком не смогу.

Хотя и желзяки тоже пора менять уже. Пора пересесть с 1066 на 1080.
Ответить
Хах рокстар очередной раз обосрамс
Ответить
4 года
Не знаю че ныть. про оптимизацию. Блин хотите нормально играть взяли накопили или отложили и купили видеокарту, вот к примеру RX 590 стоит то 13-16 косарей, это по нынешним меркам не так дорого, а танет она на высоких спокойно в full hd. Я раньшу тоже был таким нытиком , в итоге захотел нормально играть взял купил обновил систему и все нет проблем ни в одной игре. Я лично читал отзывы и в основе все про оптимизацию, а в итоге смотришь на каких системках пытаются запустить плакать хочеться и ржать.
Ответить
4 года
То есть чел на 1080TI хотел запустить РДР 2 в UWQHD и на ультра?Понимаю.
Ответить