Игровые новости Сиквелу быть! EA заказала у Respawn продолжение Jedi: Fallen Order

Сиквелу быть! EA заказала у Respawn продолжение Jedi: Fallen Order

jdayke
Читать в полной версии

В подкасте Splitscreen портала Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) рассказал, что EA дала согласие Respawn Entertainment на разработку продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order.

Им уже дали «зеленый свет» на производство сиквела. Это было очевидно. Хотя я еще не прошёл игру, уверен, что в финале есть задел для продолжения или DLC. Star Wars Jedi: Fallen Order 2 будет.
— Джейсон Шрайер

Шрайер добавил, что с первой частью EA хотела быть консервативной, поэтому в сиквеле Respawn дадут больше пространства для творчества их «безумных идей».

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября на PS4, Xbox One и ПК.

🍑 Моддеры раздели Виндикту из Deadlock и добавили физику попы
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 года
Отлично!
Ответить
4 года
дата выхода наверно 2022 или 2021, пусть добавят побольше планет
Ответить
4 года
Лишь бы "безумными идеями" не стали транзакции, сизонпасы и сюжетные доплатные длц от марктеологов самой ЕА
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
В плане, что концовки просто нет и подразумевается, что ты еще докупишь часть сюжета. Или вообще как в Hitman
Ответить
4 года
В Dead Space 3 и Dragon Age Inqusition не узнаешь настоящей концовки, пока DLC не купишь и не пройдешь его
Ответить
4 года
ну я бы хотел совсем новый сюжет в DLC c другим злодеем, боссами, испытаниями и тд
Ответить
4 года
Dead space 3 я проходил только из-за сюжета,в этой игре мне он очень понравился,а сама 3 часть она уже унылая была. А с DAI, установил час поиграл и удалил,гавно редкостное,1 часть онли играбельная.
Ответить
4 года
хорошо выглядит, но не фан соулс стилістики!
Ответить
4 года
Может они таки сделают игру про джедая, а не про расхитительницу гробниц с грацией пехотинца в латах.
Ответить
4 года
Вроде бы хорошо, так как игра отличная. Но это же EA. Все мы, к сожалению, знаем к чему это приведёт.
Ответить
4 года
нужно больше паркура. карабкаться по стенам бегать по стенам зацепится за решетку а затем карабкаться по стенам.ведь именно за это мы любим зв.
Ответить
4 года
лучшая игра по ЗВ в которой ты можешь
бегать по стенам
бегать от стены к стене
зацепляться за решетку
зацепиться за решетку и нажать Е (уникальная механика респауна)
карабкаться
прыгать цепляясь за уступы.
прыгать цепляясь за веревки
протискиваться сквозь нутро разрушителя
Ответить
я за паркуринг ещё The Force Unleashed ненавидел...
Ответить
4 года
Эм , вы серьёзно радуетесь продолжению вот этого?
Ответить
4 года
-может котор3 сделаем ?
-да ну нахер лучше игру про паркур.
Ответить
Nel
4 года
игра вышла хорошой от и продолжают доить
Ответить
Respawn, бегите, у Visceral также было — громкий выстрел первой частью, сиквел с ненавязчивыми DLC и триквел с конским донатом... Знаете где сейчас Visceral? Там же где будете и вы после малейшего провала...
Ответить
4 года
А ничего что Visceral сидели баклуши били вместо того, чтобы работать? ЕА им прикрыла кислород после долгого простоя, когда они ни черта не делали.
Ответить
А я EA и не обвиняю, ТА САМАЯ Visceral задохла уже давно и на её месте оставался лишь гнилушник, который пытался выдать игру по SW с момента покупки франшизы и передачи прав на игры EA, а по итогу утопил её в производственном аду...

з.ы.
Вот сейчас вроде понемногу оживает Battlefront 2 (дополнение с совместным режимом вообще шикарное), вышла The Fallen Order... кто знает, может и Bioware получат пинка, отлипнут от гомо-диалогов The Old Republic, да перевыпустят KOTOR-ы с последующим выходом 3-ей части О_о
Ответить
4 года
Самое удивительное, что Биовары постарались косплеить Visceral. Два года просто ничего не делали с Андромедой. 3 года ничего не делали с Антемом. Все что они выдали в торопях за 1,5 года. Но видимо прибыль от Инквизиции и мультиплеера Mass Effect 3 постелили подушку. На счет ЗВ от Биовар я сомневаюсь. Хотя хотелось бы увидеть Которы в виде качественных реймиков и продолжения.
Ответить
"Хотя я еще не прошёл игру"

А ты и не пройдёшь, если решишь поболтать на Кашиике.
Ответить
4 года
Напоминает Лару и Принца... но интерес к игре закончился после пролога) крутой сюжет был вначале и музыка тоже, а дальше это как то все уныло( физика так вообще отсутствует что печально.. диалоги тоже скучные нет слов((( в принце и ларе она была на много лучше. хочу котор3!!!!!!
Ответить