Игровые новости Для RDR2 на ПК вышел крупный патч, улучшающий стабильность и производительность

Для RDR2 на ПК вышел крупный патч, улучшающий стабильность и производительность

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Rockstar извинилась за баги в PC-версии Red Dead Redemption 2 и сегодня выпустит патч

Для Red Dead Redemption 2 на ПК вышел крупный патч весом 2,91 ГБ, который исправляет множество проблем с оптимизацией.

Вот, что исправляет и улучшает обновление:

  • Улучшена производительность и стабильность на видеокартах с 4ГБ (или меньше) видеопамяти при использовании API Vulkan;
  • Исправлена проблема со звуком при использовании API Vulkan;
  • Исправлена проблема с полноэкранным режимом при использовании DX12;
  • Улучшена производительность при рендеринге эффектов частиц и дорог в заснеженных локациях;
  • Исправлены вылеты игры;
  • Исправлена проблема, из-за которой игра могла не запускаться с ярлыка на рабочем столе;
  • Сбалансирована нагрузка на 4-ядерных и 6-ядерных процессорах.

С полным списком исправлений и улучшений можно ознакомиться здесь.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
Надеюсь на старых картах серии Паскаль,производительность так-же улучшили,а то пишут на картах меньше 4гб,но на 1060,1070,1080,1080Ti производительность страдает.
Ответить
4 года
Я бы не надеялся
Ответить
4 года
почему же?)
Ответить
4 года
Вспомни GTA 4, или запусти ее сейчас на своем компе.
Ответить
4 года
на моей 1060 нормально играется, разныцы после патча не заметил
Ответить
4 года
Дело не в том что играется или нет.По производительности 1080ти такой-же как и 2080. Во всех предыдущих играх (даже те которые вышли недавно) фпс прям в точности как у 2080,просто у 2080 есть ртх вот и всё. Тут 1080ти выдает производительность как 2060. Я бы понял там на 5-10 кадров ниже,но 1080ти это топовая карта серии паскаль.Она должна минимум выдавать такую-же производительность как и 2070.. щас 2060 местами даже уступает
Ответить
Нще один фрик который считает что 1080ти на уровне 2080. Какой? От кфа2? по тестам 2070с наравне с 1080ти. Она давно умерла и драйвера для нее не точятся. Не неси чушь а.
Ответить
4 года
Со своей кфа2 1080 (не ти) проблем не имею, разогнана из коробки как Стрикс какой-нибудь
Ответить
4 года
Ну у меня пока так-же. Во всех других играх в 2к 60 фпс спокойно даёт. Жду щас 3ую серию,где вроде ртх должны улучшить и игры будут с этой функцией получше выглядеть
Ответить
4 года
Сколько тебе лет?) Адекватности явно не хватает.Тут то ли человек младше 17и лет,то ли взрослый человек без воспитания.
Я не говорю что-то по бумаге. Открой и посмотри тесты на ютубе ибо зайди на разные сайты,которые делают публикации проверок и сравнения разных комплектующих.
Если хочешь аргументировать что-то,сперва научись адекватно разговаривать,как нормальный человек,ибо даже отвечать после этого тебе смысла нет.
Ответить
4 года
Ну наконец-то можно запустить и играть! У меня GTX 970 4gb, до патча ужасающие были фризы, что бы я ни делал! Сейчас почти что как по маслу! Фпс слегка припадает, перед входом в крупные локации микрофризы и потом всё нормализируется! Патч воистину живительный!
Ответить
4 года
У меня все равно остались фризы, но странные, не там где должны были бы быть. Типа скачешь по горам и полям все норм и даже в первую деревушку приходь нормалбно. Но к примеру жарю зайчатину перед костром ( в миссии про медведя) и бах фриз на 3-4 сек. Интересная особенность в том что длео в процессоре, а именно он, судя по мониторингу, загружен не более чем на 35-55%, потом бах фриз, потому что он резко 100% загрузился с нифига, я понимаю когда, там он постоянно загружеен на 85-95 и такие скачи бы были, но на 50% скачок... Короче пусть еще чутка поколдуют с оптимизацией, хотя в целом уже играбельно
Ответить
4 года
Та же история! Иногда в прогруженной уже локации случаются фризы! Почему? За что? Рокстар что-то явно недопилили, чтобы игроки покупали новое железо! Мол слабое, но на самом деле нет! Меня до сих пор бесит, что у меня 4х гиговая видеокарта, а игра распознаёт только два! Что это за магия такая?
Ответить
4 года
Да вообще не понятно, я просто для прикола проскакал от валентайна до блэквотера и норм все ни одного фриза, апотом в простых сценах типа этого пикника фризит
Ответить
4 года
Ещё эти фризы мешают в мультиплеер играть, ибо при фризе в 3-4 секунды — из онайлна выкидывает :D Даже не знаю, будут ли допатчивать ещё, или это было всё, что они смогли сделать... Но надеюсь, что это ещё не всё!
Ответить
4 года
мне кажется должны, просто это явно как-то не здоровая фигня когда скачки загрузки ЦП в 50%
Ответить
4 года
вышла обнова и в примечании к обновлентю стоит
"Улучшения для решения проблемы, которая привела к остановке на 4-ядерных и 6-ядерных процессорах"
Ответить
4 года
И вот еще что пишут
Question: The graphics in Red Dead Redemption 2 on PC stutter or stall for several seconds when playing, how can I fix it?

Answer: We have identified an issue with certain NVIDIA graphics card drivers that cause significant stalls of several seconds on systems with 4-core and 6-core CPUs.

Players with NVIDIA graphics cards and 4-core or 6-core CPUs should install the GeForce Hotfix Driver Version 441.34 from NVIDIA and remove any launch arguments to resolve this issue:

Installing the latest GeForce Hotfix Driver Version 441.34 from NVIDIA
Details: https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4930

Remove any launch arguments from game launchers
Ответить