Игровые новости В Star Citizen можно играть бесплатно на ПК. На игру собрали почти $240 млн.

В Star Citizen можно играть бесплатно на ПК. На игру собрали почти $240 млн.

leGO_kh
Читать в полной версии

В Star Citizen стартовала неделя бесплатного доступа, в рамках которого все пользователи могут свободно скачать игру на ПК и опробовать ее в течение ограниченного времени. Доступна версия 3.7.1.

Для этого нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и ввести следующий код — GETINTOTHEVERSE.

Играть бесплатно можно всю неделю. Список доступных кораблей можно посмотреть на сайте.

Средства на Star Citizen собираются путем краудфандинга. На игру уже собрали почти $240 млн.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
4 года
слышь плати
Ответить
4 года
Полчаса разбирался в этом "чуде дизайнерской мысли", пока скачал. Самое простое, на главной странице найдите баннер с этой акцией, типа "free to play"? и дальше пошагово уже понятно. Перед этим нужна рега.
Ответить
4 года
Ну как оно, ребзя? Есть те, кто заценил уже?
Ответить
4 года
я все это добро скачивал и устанавливал на каких-то "бесплатные выходные", которые они давали. Дело было в этом году, месяц не помню. Когда с танцами под бубен все установил, включая и лаунчер в неописуемом ожидании запустил игру.
Омраченная от установки радость совсем исчезла, когда игра запустилась, играть было практически невозможно, постоянные подвисания и тормоза в игре. Хватило минут на 15 и снёс раз и навсегда. Более экспериментировать не буду))))))))
Ответить
Поддерживаю. Тоже как то давненько качал на бесплатных выходных, и так же нарвался да подвисания. А вообще чуваки нормально устроились. Лутаю раз в день 100к баксов и радуются жизни
Ответить
4 года
Мдааа... Ну примерно этого я и ожидал, спасибо за сэкономленное время!
Ответить
4 года
Это слегка не правда. Подвисания сейчас только при завершении и запуске квантового прыжка. Ну и первые 10 секнуд после загрузки в игру. И то на моем древнем компе 2009 года. У кого посвежее, не замечают.
Ответить
4 года
Вот вчера катался. Посмотреть есть что
Ответить
4 года
ну если поправили, то можно попробовать! Скрины красивые.
В этой игре поинтереснее, чем в Elite: Dangerous? А то в Элитку я уже окончательно наигрался
Ответить
4 года
Тоже как-то играл на очередных "бесплатных выходных" с другом, у него уже был куплен пакет и кое-какая коллекция кораблей была. У меня комп относительно свежий, подвисаний не наблюдал, но детализация кораблей потрясает! На этом хорошие моменты в игре заканчиваются, уклон в сторону симулятора не идет игре на пользу никак. Чтобы сесть за штурвал корабля, для запуска реально нужно несколько кнопок нажать, управление отвратительное, но больше всего убил перелет с одной планеты на другую в течении минут 20-25 (и это в гиперпрыжке) Посадка на планету совершенно не чувствуется, это далеко даже не NMS, с освещением тоже реальные проблемы (В течении игры только и слышал от друга — это все реализм) Садились на планету с теневой стороны, был черный экран и был таковым пока не разбились в дребезги. В общем, весь ужас, этой сырой игры нужно прочувствовать на себе. Я большой любитель всех игр, что связаны с космосом, но SC — точно не то, что я представлял себе:)
Ответить
4 года
Благодарю за подробный отзыв. Как соскучусь, вернусь в Элитку значит
Ответить
4 года
Кто из знакомых играет в Элиту, ждут Star Citizen потому что говорят надежды нет что в Элите сделают что-то новое. Ну я честно не знаю как сравнивать, у всех вкусы разные, а Элиту я не играл.

Фпс в Star Citizen сейчас нормальный, вылетов практически нет. Чтобы не влететь в землю при посадке ночью нужно включить фары — кнопка T, чтобы включить корабль на посадочной площадке — кнопка R. убрать\достать шасси — кнопка N. В общем стоит заглянуть в раскладку клавиатуры конечно.
Самое главное в этой игре это уже не космолеты, а возможность шарахаться по всей звездной системе, садиться где в голову придет (кроме густонаселенных районов). Лазить по пещерам, бункерам, отстреливать врагов, садиться на джип, ехать сносить сторожевые турели.. в общем практически ни в чем себя не ограничивать.
Ответить
4 года
Да, фары тоже пробовали включать, безрезультатно. Попробую отрыть скриншоты, если остались и скинуть сюда. Возможно проблемы с освещением пофиксили, но на тот момент было, как я описывал выше.
Ответить
4 года
А, кстати полет через всю звездную систему, от края до края, действительно 25 минут. Но обычно люди занимаются чем-то в окрестностях одной планеты. Бороздят систему только ради крупной наживы, можно например занятся доставкой контрабанды с одной планеты на соседнюю, займет минут 15-20 конечно, но и платят в 3 раза больше.
Ответить
Нет, спасибо. Пусть загибается с миром — слишком неоптимизированна.
Ответить
4 года
По порядку, как зайти в игру
1. Зарегистрировать аккаунт https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-XKJ7-JFH2
2. перейти на эту страницу https://robertsspaceindustries.com/promotions/37-Free-Fly
3. Мотать вниз до надписи FREE FLY CODE: GETINTOTHEVERSE. Щелкнуть по коду
4. Ниже вставить этот код в поле для кода
5. Скачать игру (нужно чуть больше 51 гигабайт)
Ответить