Игровые новости Фото российской обложки Death Stranding — пропала знаменитая надпись «Полностью на русском языке»

Фото российской обложки Death Stranding — пропала знаменитая надпись «Полностью на русском языке»

NDRoyal
Читать в полной версии

Ритейлеры уже получили диски с Death Stranding. Судя по изображениям, русская версия обложки лишилась надоедливой надписи «Полностью на русском языке».

Плашка «Полностью на русском языке» появлялась на всех крупных эксклюзивах PS4, чем заслужила ненависть среди игроков.

Death Stranding выйдет 8 ноября на PlayStation 4 и летом 2020 года на PC.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 10
Оставить комментарий
4 года
Надеюсь будет оригинальная озвучка
Ответить
4 года
Японская? :D
Ответить
4 года
Не понимаю хейта, на ПС, вроде как мультиязыковые версии, просто в опциях можно выбирать язык текста и язык озвучки, так что в чем проблема?
Ответить
Разве?Насколько я знаю — нет.
Ответить
4 года
Ну у меня не было ПС, но на ПС нау так, в опциях выбираешь язык. Я так вообще понял что везде так даже на компе, а у нас, В России, нет выбора языка только потому что региональные цены и игра стоит в 2 раза дешевле, поэтому вырезаны все остальные языки что бы иностранцы не покупали
Ответить
Так явно не у всех, всё-таки региональные цены есть не только у России.Вот только в России вроде как игры для PS4 стоят дороже, чем в том же США.Точнее заплатить 60$ проще американцу, чем заплатить 2к рублей русскому.
Ответить
В США тот же Death Stranding стоит 60$, за эти же деньги продаются Киберпанк, DOOM Eternal и прочие крупные релизы в стиме.А значит, что и большинство игр в PS Store должны стоить 2к рублей или в стиме игры должны стоить 4к, логично?Заметь, что в стиме можно выбрать и язык, и играть в мультиплеер и многое другое за 2к, а в PS Store один только Death Stranding стоит 4 500 р. ,а если тебе нужен мультиплеер в других играх, то ещё и подписку нужно купить и язык не сменить.Вот тебе и региональные цены.
Ответить
4 года
Я что-то не совсем понял к чему ты это все написал. Я изначально написал к тому, что так как на ПС цены как бы одинаковы для всех стран (60 баксов), то и языки там не вырезаны, то есть можно и на русском играть и на английском, нет смысла бомбить на озвучку плохую русскую, измени на английскую и все. А на пк в России, к примеру в Фифа или игр от юбисофт при всем желании английскую версию не включить (если только не отдельно скачать).

А ты уже как я понял в региональную политику Сони ушел, я об этом не вел разговор. Но да, я с тобой согласен по поводу цен, для Русского человека они очень завышены. Сам недавно считал, что для среднестатистического россиянина купить игру даже за 2000 р это как для среднестатистического американца купить игру за 150-200 баксов, не говоря уже о покупке игр за 4500р
Ответить