Игровые новости Теперь Steam предлагает игрокам переписать свои обзоры

Теперь Steam предлагает игрокам переписать свои обзоры

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя месяц после выхода обновления бета-клиента Steam пользователи заметили еще одну функцию. Выяснилось, что теперь сервис может предложить переписать свой обзор, если геймер наиграет достаточно много времени.

На это обратил внимание реддитор под ником PunnyCasual. На странице Destiny 2 можно увидеть надпись: «Вы провели еще 93 часа в игре. Хотите изменить свой отзыв?»

Судя по всему, это происходит, когда с момента обзора пользователь наиграет еще несколько десятков часов.

Тем временем EA может совсем скоро вернуться в Steam. На это намекнул последний ролик компании.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
4 года
Игрок: *Пишет негативный отзыв об игре*
Steam: Удоли
Ответить
4 года
Ахаха, зачет!
Ответить
Nel
4 года
ну и смысл переписывать если можно было и просто удалить и написать новый
Ответить
Комментарий скрыт
Nel
4 года
типа посмотрите что вы там понаписывали и измените их на лучшие
Ответить
4 года
В чём смысл..Если человек поиграл и написал: "Игра гавно", то он и часы наигрывать не будет
Ответить
4 года
Очевидно же, что теоретически оно может и в обратную сторону работать. Поиски смысла не твое...
Ответить
4 года
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы вывести эту закономерность, кэп. Следовательно, если игра хороша, то и обзор менять незачем, он итак будет позитивным. Иди лучше подмойся, маня
Ответить
4 года
Ты в каком мире живешь, слабоумный? Да можно десятки примеров привести, где игра хороша в начале, а в начинке имеет привкус говна. Тот же Rage 2 (шикарная стрельба, 2 часа сюжета и развлекай себя сам). Тот же Shadow of War со своими осадами и лутбоксами. Всякие там фри ту плей игры чуть ли не все можно под эту статью подвести. Мало где начинающий игрок упрется в стену доната и гринда. Ну и, конечно же, всеми любимый ранний доступ. Когда игра перестает развиваться, как бы хороша она не была, чем не повод изменить обзор в худшую сторону? Эволюционируй, а потом ищи смысл, животное.
Ответить
4 года
Я вижу по твоему комменту, что ты уверенно шагаешь вниз по эволюционной лестнице, в мир животных, где вы друг друга так и называете. Гибкости извилины хватило только на проставку минусов, и ещё очередного мусорного коммента.
Ответить
4 года
Ты же первый минусомет достал. Я просто пыталась преодолеть языковой барьер. Напрасно, видимо. С бревном в глазу ты тычешь мне на мою соринку.
Ответить