Игровые новости Пираты взломали The Outer Worlds — репак уже можно скачать с торрентов

Пираты взломали The Outer Worlds — репак уже можно скачать с торрентов

NDRoyal
Читать в полной версии

Релиз The Outer Worlds состоялся лишь вчера, 25 октября, но пираты уже взломали игру и выложили ее в открытый доступ.

Снова напоминаем, что мы категорически против пиратства — лучше купите игру и поддержите разработчика.

The Outer Worlds не имела Denuvo, поэтому взлом прошел довольно быстро. Впрочем, наличие антипиратской защиты не смутило бы хакеров: последней взломанной игрой с Denuvo стал аниме-экшен Code Vein.

The Outer Worlds доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Почитать наш обзор можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
Вот чисто из уважения к Обсидианам не стану играть во взломанную версию.
Ответить
4 года
Вот чисто из неуважения к EGS буду играть в пиратскую версию, а как появится в стим, куплю обязательно.
Ответить
4 года
Право на существование имеют обе ваши версии...
Ответить
4 года
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось — это к тому, что чтобы новое не пришло, вы как ныли так и будите ныть о том что эту соску я хочу а эту не буду...
Ответить
4 года
Очень умно. Я за эксклюзивность, но я против монополии. Когда ЕГС не владеет этими играми, не создавала их, в случае с теми же Origin которой владеет EA, Uplay, и выкупает нагло эксклюзивность не ради каких то благих целей, а только ради того что бы продвинуть свой магазин, то я против. Пусть создают свои игры. Это моё личное мнение, я его никому не навязываю. Я покупаю продукты в удобном лично мне магазине. Другие пусть берут где им удобно.
Ответить
4 года
Эксклюзивность тоже стоит денег и не малых. Ты сравнил EA и Uplay где продаются только свои игры, но есть GOG который принадлежит CD Projekt, и там продаются не только игры этой компании но и других. Да и % в магазине EGS куда меньше чем в других, хотя если бы EGS подняла % как в Steam, то я думаю вряд ли бы от туда ушли игры, все потому что Valve не покупает игры ради продажи в своем магазине.
Ответить
4 года
А я чем?! Второе предложение перечитайте своё, я об этом и говорю. Только вот GOG не выкупает эксклюзивы, их продукты на релизе продавались в стим, и ничего.
Ответить
4 года
Потому что GOG это не нужно, а EGS делает это как ты и сказал для продвижения своего магазина, но если ты захочешь игру ты купишь её в EGS. А не будешь ныть об этом в комментариях, что Steam это идеал-идеального, а EGS не должна существовать все потому что они переманивают к себе крупные проекты. Да и CD Projekt со своим новым продуктом появится в EGS, если мне память не изменяет они сказали что они не будут эксклюзивом, но она появится везде во всех магазинах одинаково. И вот как ты думаешь они это сделают? может денег EGS отбашляют, или уверенность в успехе проекта от CD Projekt. Но это нечего не меняет, разработчику выгодна там продавать проект (точнее издателю), где меньше % с тебя берут вот и все...
Ответить
4 года
Слушай. я эти споры бессмысленные не люблю, они ни к чему не приводят. Оставайся при своем мнении, я останусь при своем. ЕГС лично для меня, подчеркиваю, лично для меня просто фортнайт лаунчер без какого то ни было функционала. К тому же многие игры почему то являются временными эксклюзивами, и разработчики все равно идут в стим, не смотря на этот пресловутый процент. И последнее, ты написал в конце, что разработчику или издателю выгодно, тут я согласен. Они делают что им выгодно но не в коем случае наоборот. На мнение геймеров им плевать.
Ответить
4 года
Я сам не фанат споров. Ну хоть где-то мы с тобой согласны.
Ответить
4 года
>Впрочем, наличие антипиратской защиты не смутило бы хакеров

Принципиальные/нищие бордоводы уже 43 дня не согласны
Ответить
Так ее в момент релиза на торенты выкинули, т.к там вообще защиты никакой нету. Но да, обсидианов поддержать нужно, поэтому подожду пока в стиме релизнется.
Ответить
4 года
Ты бы их ещё больше поддержал купив игру не в стиме) (шутка)
Ответить
4 года
просто он габэна хочет поддержать
Ответить
4 года
Там взламывать то нечего было, Обсидиан выпустили игру БЕЗ защиты! Вчера скачал и уже прохожу)))
Ответить
4 года
Я уже купил и пофиг что в егс
темболие что в егс обсидиан получит больше денег чем с продаже стим
Ответить
Nel
4 года
пираты как всегда быстро
Ответить
4 года
быстро они! С денёвой она хотя бы неделю может продержалась. Хотя игра всё ровно плоская, да и побоку. Пойду поддержу пиратов :))
Ответить
4 года
Если игра по вашим словам "плоская", то зачем вы в неё вообще играете?
Ответить
4 года
Отличная игруля, хоть и цветовая гамма кислотная. Словил только один вылет за 10ч... на скрипте. Жду патч
Ответить
4 года
быстро они! С денёвой она хотя бы неделю может продержалась
Ответить
4 года
Хорошие новости)
Ответить